Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

G00DMAN, если он будет заносить денег, то мне не все равно бомж он или кто? можно подумать эти "бизнесмены" родились богатыми, а не ходили в школу в советских кедах динамо.

G00DMAN:
Ну а с партнером, у которого статус "ниже чем" ни один бизнесмен совместные дела вести не будет.

ты бизнесмена забыл в кавычки взять ;)

BadBoy:
А как же.... Все есть, даже подогрев кофе :)

а если сжечь крышку, то можно нагреть баню :D

MauzZzeR:
Портмоне? Зажим? Забудь об этом.
Умный малый держит деньги вот так:

кстати никогда не понимал этого амерского прикола. зачем? типа чтобы казалось больше?

неудобно ведь нефига - ни в карман ни сунуть, ни в кошель. в голову приходят только мысли об удобстве прятать такую скрутку в какойнить дезодорант с двойным дном да и только :D

G00DMAN:
Уголки были определены как отстойные, в контракте было отказано.

А каким образом на контракт влияют уголки? Вот не понимаю какое мне дело до чьихто кредиток.

Scaryer:
Тогда и мешанины будет меньше, и при мелких покупках не надо демонстрировать все деньги.

пользуйтесь картами, чтобы не "демонстрировать" деньги. да и вобще за последний год-два необходимость таскаться с деньгами отпадает. так.. по мелочи, остальное по карте.

Kidman:
Очень интересно почему?

потому что гладиолус!

в сапорт написать никак? проще форум изгаживать?

CunninGFox:

Гоп-стоп мы подошли из за угла! :)

какой смысл в этих зажимах вобще? типа чтобы деньги не рассыпались когда их ворохом двумя руками из подола вытаскиваешь?

Bronza, зато носить на шее в яндексовом кошелечке тяжеловать наверное :D

spermint:
Не знаю, надолго ли, могут стырить кнопку.

кому она нужна?

Всего: 38413