G00DMAN, если он будет заносить денег, то мне не все равно бомж он или кто? можно подумать эти "бизнесмены" родились богатыми, а не ходили в школу в советских кедах динамо.
ты бизнесмена забыл в кавычки взять ;)
а если сжечь крышку, то можно нагреть баню :D
кстати никогда не понимал этого амерского прикола. зачем? типа чтобы казалось больше?
неудобно ведь нефига - ни в карман ни сунуть, ни в кошель. в голову приходят только мысли об удобстве прятать такую скрутку в какойнить дезодорант с двойным дном да и только :D
А каким образом на контракт влияют уголки? Вот не понимаю какое мне дело до чьихто кредиток.
пользуйтесь картами, чтобы не "демонстрировать" деньги. да и вобще за последний год-два необходимость таскаться с деньгами отпадает. так.. по мелочи, остальное по карте.
потому что гладиолус!
в сапорт написать никак? проще форум изгаживать?
Гоп-стоп мы подошли из за угла! :)
какой смысл в этих зажимах вобще? типа чтобы деньги не рассыпались когда их ворохом двумя руками из подола вытаскиваешь?
Bronza, зато носить на шее в яндексовом кошелечке тяжеловать наверное :D
кому она нужна?