Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

raspberry, сравни пропорции - 1 Максим и 100500 миллионов мужиков у которых на груди все таки растут волосы..

raspberry:
Евген, ну, мое мнение таково, что человек именно тогда и прекрасен, когда возвышается над инстинктами и вообще надо всяким природным.

странно.. ты не собираешься рожать? не занимаешься сексом? не готовишь мужу? не делаешь дом уютней? молодец! ты возвысилась :)

raspberry:
webcat, ну не знаю, может быть, порно наоборот часть потенциальных клиентов оттягивает?
хотя, ответ на это кроется в том самом "эмоциональном вопросе": мужчины ходят к НИМ за сексом или все же за каким-то специфическим общением, сопровождающимся сексом? если второе - то порно тут вообще не при делах.

так задумано природой. женщине нужен один самец - самый лучший и красивый для получения лучшего потомства, мужчине нужно много самок для разнообразия потомства. так что никакие эмоциональные вопросы или порно не справятся с данными инстинктами. отсюда все и идет.

Тигра, вобще весь топик печальный.

6666, сделай доступ свободный по мак-адресам. впиши мак-адрес ноута и вуаля.

Utilizator:
Наложенным платежом.
Человек получает, смотрит, если нравится(а нравилось всегда), клиент покупает.

ну да. зашел на почту, взял посылку, примерил ботинки. не понравилось - отдал тетькам на почте обратно :D

опять копирайтеры отаке.. не перевариваю эти высеры в курилке.

SAlex:
Но в вагоне позда !

что тут удивительного? 30 лет в нем жгли уголь и кипятили десятки тонн воды. титан не только морально устарел, но и чисто физически "устал". обычно после этого происходят разные чудеса.. например заржавела и забилась трубка сброса пара - вуаля. закипел и взорвался нафик.

А поезда у нас ужасные, даже москва-питер не все еще новые вагоны, что говорить за страну - бегают современники брежнева по железке.. окна не открываются, краны не крутяся, вентиляция никогда не работала, отопление проржавело..

SlonoTOP:
А смысл??? Прописка в подмосковье официальная стоит 25-40 р

временная или постоянная?

SAlex:
Интересно, что это за серийное оборудование, которое может само по себе взорваться в вагоне с людьми.

когда оборудованию 30-40 лет без обслуживания, а денежки на "модернизацию" попилены давно, то любое оборудование не выдержит. даже гиря пудовая и то сломается..

Всего: 38413