Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Хочешь оправдывать гульки - ну оправдывай, твоя жизнь, тебе ее жить.

бабы есть бабы, что сказать. в некоторых вопросах беспросветные.

я никого не оправдывал и не судил, а жизнь и правда моя, а ты о ней и понятия не имеешь :)

talia, заметь - это вполне логично. именно это обеспечит многообразие вида. да и по жизни так и есть.

raspberry:
то есть инстинкт требует заводить детей

инстинкт самца требует множества контактов с множеством самок. что непонятно то?

raspberry:
ну тут как-то поневоле заподозришь попытки прикрыть распутство инстинктом

что есть распутство? откуда берется?

talia:
Только не единственного, а наиболее подходящего. Есть некоторая разница.

наука утверждает, что женщине интересен не "подходящий", а "отличающийся" чем то. хоть чем. для некоторых женщин важна физическая сила, для других музыкальный талант, для третьих беззащитность. есть даже алкоголиков любят - они бедные и несчастные.

у мужчин все немножко по другому - им подавай сисястых, ногастых, попастых, глазастых.

talia:
Моногамная семья - это ж мужское изобретение. Женщины-то ничего не решали.

мимо кассы. также есть и полигамное изобретение. просто многое обусловлено религией, а за нее и на костре сжечь могли..

raspberry:
Евген, ну кагбе лучший критерий истинности теории - это практика.
вот вы от многих женщин уже детей завели?

дети и инстинкт размножения - немного разные вещи. мы уже умеем предохраняться, есть закон об ответственности (алименты) и прочее. так что именно сейчас это ни к чему. да и с детьми у меня все в порядке :)

-= Serafim =-:
Не стоит им доказывать, потому что они все равно не примут аргументов в любом случае.

да я особо не пытаюсь. просто мысли вслух почему все так устроено.

почему например есть падшая женщина, но нет падших мужчин, почему дети остаются с матерями, почему мужчины вечно лезут во все тяжкие типа северного полюса и открытий америки, почему женщина может ждать мужчину во много раз дольше нежели наоборот. и тд.

говорят там мужиков делают.. ну и иногда баб..

-= Serafim =-:
Потому что женщины понимают лишь то, что выгодно их принципам. Не в ущерб себе. :) Хорошо то, что для них не плохо.

вот именно. при этом под это подводятся целые теории.

я же говорю о совершенно простых вещах как поесть и погреться, а потому никогда не сойдящих на нет, ибо в этом основа продолжения жизни. не выращивания благополучного потомства, как некоторые тут подумали, а продолжения жизни. ибо в многообразии оно.

это кстати не теория, а вполне научная практика. доказано, что мужчина мутирует быстрее женщин, женщины же наоборот является хранителем всего хорошего генного материала, накопленного за тысячи лет. именно поэтому мужчины обычно меньше живут - не выдерживают испытания природы.

именно поэтому женщины ищут своего единственного, чтобы осуществить свой инстинкт матери, именно поэтому мужчины ищут несколько женщин, чтобы осуществить свой инстинкт размножения. лучший мутант получит большее потомство и улучшит генофонд.

именно поэтому многие мужчины не способны заботиться о детях и они в случае чего живут с матерью - инстинкт матери осуществлен и теперь задача вырастить, инстинкт же размножения толкает мужчину дальше.

все остальное строится над этим. мораль, религия, общество.

raspberry:
ты не путай возвышение над и отвержение вовсе :) пастух вовсе не убивает овец, как только его к ним подпускают. Напротив, он их оберегает, отводит туда, где трава погуще, заболевших - лечит, чумных - извините уж, отстреливает. Заблудшую овцу он отыщет, и не пинками пригонит, а на плечах утомившуюся бедняжку обратно принесет.

почему одни инстинкты - плохо, другие же - хорошо? :)

talia:
Один муж имел одну жену. И все, ребяты, остальное грех-х.

в какойнить деревне и сейчас так. все на виду, все все знают. падших женщин нету..

talia:
Да почему же не справятся. Религиозные рамки установлены и неплохо справляются даже у мусульман, даже там не каждый разбежится инстинктам потакать. Разве что султан какой. :)

это все теория. ты кина меньше смотри про дурней в чалмах. мусульмане разные бывают. и даже гомосятина там есть.

это как в совке - секса нет, а проституция есть.

Всего: 38413