а я хорошо на пивасе оторвался :)
Маше зачет :D
да я сказал больше тебя и все мои версии были именно мои, а не майкрософтовские, как в твоем случае -)) Ы :D
по
тому что шикарные дяденьки все уже пристроены.
Слава начитался вопросов от Максрософта и умничает :)
это видно, что люки не поднимал и не опускал -))) вылавливать все равно приходится - там ушки у люка, а грязь забивается так, что поднять люк проблема, а опустить - полюбому чистить. правда там недолго. краешком лопаты -))
они из половинок состоят. отстреливаются зарядами при старте. но как версия сойдет :)
если подумать, то причина тупая - ну провалится крышка и что? Славик, ты начитался вопросов, которые задают при подборе персонала, вот и все :D
сомневаюсь, что это было первопричиной -))
хотя и про лишние напряжения сомневаюсь тоже..
овальная тоже не упадет..
потому что по сопромату круглое меньше подвержено изломам и всяким напряжением, нежели квадратное и по площади оптимал. Слава не знал, не думаю, что программист знает -)))