Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
А ты - вообще динамо. Евген подтвердит, однозначно.

+100500! вобще то он дурак :) заместо Симовской бани поехал в деревню Гадюкино :)

niceweb:
Вы всё делаете для того, чтобы вас оценили?

речь не об этом. ребенок не кукла, чтобы в тряпки дорогие одевать. ребенок должен вырасти и стать человеком, а не куклой. баловать надо, но надо это делать разумно. и уж всякие приблуды типа манежа и автокресла будь они новыми или бу точно не повлияют на то станет ребенок человеком или нет.

Jefa:
Sim, по моему сугубому имхе - ты испорченный человек. Евген подтвердит, не?

не. Сим один из немногих кого деньги не испортили :) ну если конечно они у него есть :)

niceweb:
Чтобы потом в топку машинку отправить?

ахаха :D ссыкотно да? :D однако верх маразма платить второй кредит, да еще страховку..

niceweb:
Ты хочешь, чтобы твои дети ходили в Б/У? Покупал ли ты что-нибудь на женских форумах? Стрелял у знакомых для своих детей?

да. без проблем. и сами берем и знакомым раздаем.

а вы продолжайте страдать дальше :)

niceweb:
Лучше я в б/у ходить буду, чем моя дочка.

не оценит :)

Nekada, от чего так? а остальные перлы не вставили? :)

niceweb:
Гараж 5 тыщ

смело в топку.

niceweb:
ботиночки

по знакомым пострелять. или купить б/у - такого добра навалом на женских форумах.

Jefa:
Вообще, поразила мелочность. Стоят два авто, у каждого ключи в руках, не, что бы поменяться ими, так они в мохачь. Видишь ли цвет авто под платье не подходит.

это не мелочность. это маразм.

Бардо, смотри.. печень она такая.. это тебе не доктор хауз где всем печенки на раз-два пересаживают.

Бардо, а бутылка почти допита? 🍻

spermint, от тряпочных тоже рожают. куда деваться то.

ну а что - если есть мужики из которых можно лоскуты распускать, то почему этого не делать. я бы посмотрел на некоторых тетек, цитируемых выше, как им гонор то поотшибали. видали и не такое :)

Всего: 38413