+100500! вобще то он дурак :) заместо Симовской бани поехал в деревню Гадюкино :)
речь не об этом. ребенок не кукла, чтобы в тряпки дорогие одевать. ребенок должен вырасти и стать человеком, а не куклой. баловать надо, но надо это делать разумно. и уж всякие приблуды типа манежа и автокресла будь они новыми или бу точно не повлияют на то станет ребенок человеком или нет.
не. Сим один из немногих кого деньги не испортили :) ну если конечно они у него есть :)
ахаха :D ссыкотно да? :D однако верх маразма платить второй кредит, да еще страховку..
да. без проблем. и сами берем и знакомым раздаем.
а вы продолжайте страдать дальше :)
не оценит :)
Nekada, от чего так? а остальные перлы не вставили? :)
смело в топку.
по знакомым пострелять. или купить б/у - такого добра навалом на женских форумах.
это не мелочность. это маразм.
Бардо, смотри.. печень она такая.. это тебе не доктор хауз где всем печенки на раз-два пересаживают.
Бардо, а бутылка почти допита? 🍻
spermint, от тряпочных тоже рожают. куда деваться то.
ну а что - если есть мужики из которых можно лоскуты распускать, то почему этого не делать. я бы посмотрел на некоторых тетек, цитируемых выше, как им гонор то поотшибали. видали и не такое :)