линкфид заглох?

123 4
[Удален]
#11
Буду благодарен и стану рефералом (хорошим)) если накидаете в личку бирж, на которых ссылки раскупают быстрее чем в сапе.

Вряд ли такие есть.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#12

Ваще кароче редиски они, линкфилдовые... Зажали мой акк с несколькими рефами и кучей бабоса, вот им за это и воздалось :p

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

Ваня Хельсинг, всмысле зажали?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#14
danmaster:
Morix, в последнее время он работал на заявках от сеопульта и не более (имхо), а теперь все - трастлинк прет, линкфид курит маргарин. Там у меня было по 200 заявок в сутки - теперь не более 10 в сутки. Ежик сдох

Подтверждаю - сдох линкфид, с тицев даже не раскупается.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#15
Евген:
Ваня Хельсинг, всмысле зажали?

Евген, ну там типа я сам лох конечно, пароль не записал и забыл, рег-мыло удалено с мэйл.ру и т.п. И от акка на их форуме тоже самое.

Полазил я там у них, вообще не нашёл куда писать. Единственный контакт - мыло администрации на форуме. Написал туда, подробно, со всеми раскладами, кто я такой, откуда, примерные варианты пароля, всю ситуацию обрисовал, рассказал кто за меня поручиться может, кто мои рефералы, что рефы могут написать и подтвердить, что они мои рефы и т.д. и т.п. на стотыщпиццот знаков - в ответ тишина. Продублировал - тишина. Плюнул и забыл. Вот ща вспомнил :) ...я конечно понимаю, что сам виноват и всё такое, но блин хоть для приличия ответить-то можно было... или вежливо послать или сказать чё можно сделать для восстановления.

Я х.з. скока там денег ща, думаю не особо много, т.к. площадок у меня там никогда не было, только с нескольких рефов капало. Вроде даже кошелька там моего нету, если не ошибаюсь, то ни разу не выводил оттуда. Да и фик с ним :)

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#16

У меня упал доход с 50р до 35р в день, не смотря на то, что ресурс вырос.

Раньше линкфид давал столько же, сколько и сапа этому сайту.

PromoMsater:
Буду благодарен и стану рефералом

setlinks и mainlink много не дают. Единственное что могу посоветовать - trustlink. Когда я туда добавил сайт в беззаботном режиме, доход вырос до 60р в день на глазах. Потом я переключил на ручной режим - и с тех пор 0. Переключил назад на беззаботный, но 60р в день так и нету. не знаю с чем это связанно, не лохонитесь как я, ставьте на беззаботный.

The WishMaster:
сапа лучшая.

+100500!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Kasperzzz:
и у вас будут быстро скупать ссылки в любой бирже.

Это заблуждение :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 27.06.2008
Offline
103
#18
Ваня Хельсинг:
Евген...пароль не записал и забыл, рег-мыло удалено с мэйл.ру...

А в чем проблема по новой то же мыло на мэйле зарегистрировать?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#19
marnor:
А в чем проблема по новой то же мыло на мэйле зарегистрировать?

А самому попробовать, перед тем как советовать? ;)

Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1
Очередной человек с железной выдержкой :D
dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#20

Да линкфид уже не тот, когда-то реально использовался в паре с сапе...

вкусного веб-мастеру там сейчас нет, но прикол: обновлял три дня назад скрипт и в процессе установки кодов бирж и прочего решил оставить площадку только в сапе и не ставить код линкфид. Решил, не поставил и забыл, сейчас увидел тему зашёл в линкфид, а у мну на этой площадке все ссылки в ОК...а ни кодов в скрипте, ни папки на сервере не существует.... пожалел оптимизаторов, снёс площадку....

ИМХО: Сапа и GGL более приемлимы для вебмастеров, mainlink не совсем удобен в смысле управления

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий