и как? :)
человек говорит, что со средствами туго. ему подсказывают как можно довольно быстро поиметь 5 лишних штук в месяц (отказаться от дурацкого гаража) и еще 5 чуть позже (купить машинко попроще и побэушней). что мы слышим в ответ? "что ты, что ты! как можна???? я буду горбатиться дальше" ну и тд. удачи :)
что ты.. еще много на что не хватает. на ту же квартиру :D
о! этоже аццкая смесь Контры с Марио :D
ну и зря кстати. в тот же Египет можно было при недавнем "акулье бешенстве" мотануться за 20 штук на двоих на неделю. просто отдохнгуть, сменить обстановку. тем более зимой, когда тут снега выше головы.
я не хотел задеть. ну не плакаться...
а денег у вас и не будет. вопрос не в их количестве, а в правильности их трат. есть у меня знакомые со 100-150к дохода. так денег тоже не особо есть. то коляску за 40 тыр купят, то в садик за 20 тыщ пойдут.. то машину годовалую поменяют на новую с кучей кредитов и переплат, то в турцию в пик сезона за 150 штук слетают. ессно денег нет и не будет :)
вы бы взяли машину не в кредит, да без страховки, да без гаража - глядишь и лишняя десяточка в месяц бы образовалась - уже полегче. а жить все время на пределе платежеспособности - нафик-нафик.
с другой стороны - главное чтоб все были щастливы ;)
Масол, однако и опят у тебя! у меня такого не было, уважаю 🍻
Nekada, дак я и не про тебя, болтаем же :)
как у тебя все грустно.
ps у меня вот сейчас ремонт строяки так сделали, что телек вобще ничего не показывает :) зато 42 дюйма прекрасно смотрятся на стене :D
я только не понимаю зачем молчать. дети партизан.
ну неудобно - так и скажи, в чем проблема то. люди сами создают проблемы, а потом доблестно их терпят.
Ленивое Z, у меня то дети есть, в отличие от Михи. так что вы в следующий раз этой цитаткой подотритесь. ;)
А учить жить человека, платящего 5 тыр кредита и 5 тыр за гараж и при этом плакать, что денег нет - увольтес. так.. за жизнь болтаем ;)
ну до Каширина конечно далеко 🚬