Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nekada:
Возможно, он ЖК с приемным покоем роддома перепутал?

именно так.

Nekada:
Или все так поменялось за 6 лет-то?

и это тоже.

raminas:
Я не про частный случай, а вообще. Раз уж там зашла речь, про то, что мужья (в энном количестве) выходили покурить около дверей и оттуда тянуло дымом.
Про 7 часов - это вообще, отдельная песня.

был тут давеча в той самой женской консультации. примерно каждая седьмая девушка с мужчиной. а что в этом ужасного? :)

funnybunny:
Возьми для сравнения лучше алкоголь, в крупных кол-вах и будет точное сравнение.
От перепил до следующих 50 грамм за компанию с друзьями будет вполне короткий срок

с алкоголем не та ситуация. обычно именно нажираться никто не хочет, просто так происходит, потому что тормоза отпускают в процессе ;) а с куревом как? там чем больше куришь, тем больше не хочется, имхо. я в принуипе и бросил так - накурился на очередной ДР, на утро встал - голова болит, привкус во рту ужасный.. решил что мне это больше не надо и все. с тех пор не курю. никаких ломок и тд не было. была механическая привычка - рука дергалась, когда ктото пачку доставал :) но с тех пор (почти 2 года) уже много знакомых перестали курить, так что теперь и рука не дергается. не с кем ;)

Nekada:
Лично мне, стоит сутки не покурить, первая же сигарета вызывает тошноту, головокружение и другие неприятные симптомы.

зачем вобще курить после такого? неужели ктонибудь бы ел еду после которой были бы такие симптомы? :)

эко вам тяжко :) а я вот спокойно могу такой смайл поставить 🚬

funnybunny, первый вариант был газету.. но у нас как известно "так ведь других нет! - вот никаких и не читайте" :D

Еще есть вариант - журнал. Есть неплохие.

funnybunny, может книжку хорошую почитать? Сел в беседочке, налил чайку-кофейку, почитал любимый отрывок, подумал о жизни.. :)

YAGR:
У какие вы, ну буквально все у нас скопипастили!

+60500. мы тоже такой диванчик предусмотрели. чтоб и посидеть и гостей ежели чего было куда.

funnybunny:
Но как приеду на дачу, посмотрю на уголок, который я готовил для того, что бы сесть летним утром на скамейку, поставить чашку кофе на стол, закурить и наслаждаться. Вот теперь мучительно изобретаю замену.

делай все тоже самое, но без курева. это просто :)

Всего: 38413