6666, это Девид Блейн!!!
именно так.
и это тоже.
был тут давеча в той самой женской консультации. примерно каждая седьмая девушка с мужчиной. а что в этом ужасного? :)
с алкоголем не та ситуация. обычно именно нажираться никто не хочет, просто так происходит, потому что тормоза отпускают в процессе ;) а с куревом как? там чем больше куришь, тем больше не хочется, имхо. я в принуипе и бросил так - накурился на очередной ДР, на утро встал - голова болит, привкус во рту ужасный.. решил что мне это больше не надо и все. с тех пор не курю. никаких ломок и тд не было. была механическая привычка - рука дергалась, когда ктото пачку доставал :) но с тех пор (почти 2 года) уже много знакомых перестали курить, так что теперь и рука не дергается. не с кем ;)
зачем вобще курить после такого? неужели ктонибудь бы ел еду после которой были бы такие симптомы? :)
эко вам тяжко :) а я вот спокойно могу такой смайл поставить 🚬
funnybunny, первый вариант был газету.. но у нас как известно "так ведь других нет! - вот никаких и не читайте" :D
Еще есть вариант - журнал. Есть неплохие.
funnybunny, может книжку хорошую почитать? Сел в беседочке, налил чайку-кофейку, почитал любимый отрывок, подумал о жизни.. :)
+60500. мы тоже такой диванчик предусмотрели. чтоб и посидеть и гостей ежели чего было куда.
делай все тоже самое, но без курева. это просто :)