Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
А чего пока он скорость сечет, прямо у него за спиной кто-то на встречку выруливает? 😂

так он лошок еще. стажируется только. да и русское слово встречка никак не бьет с его дойчем "ам биг бек" ;)

кстати губер Калифорнии, ушедший на пенсию из-за кризиса в штате пошел поправлять дела в московское гаи

да не.. прогон. но было бы ржачно :D

Предлагаю сразу переименовать их в Ахтунг!

А вон в Украине уже давно все названо своими именами - на машинах гаишников так и написано ДАI

dlepro_com:
Решил, не поставил и забыл, сейчас увидел тему зашёл в линкфид, а у мну на этой площадке все ссылки в ОК...а ни кодов в скрипте, ни папки на сервере не существует.... пожалел оптимизаторов, снёс площадку....

это баян. всегда так было.

Ваня Хельсинг:
Евген, Масол, не вот кстате интересно - это специальная комната, исключительно для приёма пищщи или у неё есть какие-либо другие функции? Типа например она же гостиная, она же комната где спит котэ и т.д.

это гостинно-тусовочная с телевизером и столом. и еще тут спит хомяк.

realcoding:
Даже вечером?

в смысле? конечно. и утром тоже.

realcoding:
Днем и сами туда частенько захаживаем, но на мой взгляд опять не то, суета кругом, видно что все бегом бегом забежали и скоро убегут обратно в трудовыебудни.

у меня дома не проходной двор - никто не бегает :D

ем в столовой.

Фома:
Вот теперь сижу и думаю выиграл я или это не считается, звонок вроде был, а на работу не просилась

без сисек - никак не считается.

Лемур:
Когда девушка предлагает секс это омерзительно, тоже самое когда предлагает встречаться парню. Я таких девушек не воспринимаю.

а что вы воспринимаете? 5 лет платонических отношений? :D

Всего: 38413