так он лошок еще. стажируется только. да и русское слово встречка никак не бьет с его дойчем "ам биг бек" ;)
кстати губер Калифорнии, ушедший на пенсию из-за кризиса в штате пошел поправлять дела в московское гаи
да не.. прогон. но было бы ржачно :D
Предлагаю сразу переименовать их в Ахтунг!
А вон в Украине уже давно все названо своими именами - на машинах гаишников так и написано ДАI
это баян. всегда так было.
это гостинно-тусовочная с телевизером и столом. и еще тут спит хомяк.
в смысле? конечно. и утром тоже.
у меня дома не проходной двор - никто не бегает :D
ем в столовой.
/ru/forum/600864
без сисек - никак не считается.
а что вы воспринимаете? 5 лет платонических отношений? :D