>Думаю если до УВД дело дойдет - многим будет интересно - уж очень мне не понравилось, как меня поимели
имхо, это пока лишнее. но в заявлении в Билайн стоит упомнять об этом, что если деньги не будут возвращены списанные с вашего счета в Билайне обратно на Ваш счет, то заява о мошенничестве будет подана на Билайн, так как именно они списали ваши денежки. Ведь это они из списали? Они.
>они сказали, что не отвечают за стоимость входящих смс.
они могут говорить что угодно. а входящие смс вобще то обычно бесплатны согласно тарифу. в общем не надо говорить по телефону - там таких видать много, пишите предъяву, желательно с юристом или немного покурив интернет - пару ссылок на статьи закона о правах потребителя и тд не помешают.
если вы в питере могу подсказать юристов, не знаю как сейчас, а раньше они судились за цвет дверец шкафа-купе например :)
мошенничество и есть мошенничество. на месте ТС я написал бы заявление оператору на возврат всех моих денег. получил бы письменный ответ и если бы это был отказ, то подал бы в суд через доверенность на любого юриста. все дела по защите прав потребителя выигрышные обычно, в конечном счете оператор выплатит еще 15-20 000 за ведение дела юристу, поэтому юристы обычно берутся за такие дела бесплатно или почти бесплатно в расчете на оплату работы через суд. оператор это прекрасно знает (но может и не знать конечно, но сомневаюсь, что будут упираться - проще списать с летитбита обратно и делов).
как минимум первый этап не займет много времени - заехать в любой центр обслуживания и дать под роспись заявление о списаниях денег в 2х экземплярах - на втором получить отметку о приемке. или отправить письмом с уведомлением.
ps кто в топике отписался в поддержку этих мошеннических действий.. даже не знаю как назвать.. ну ничего и до вас очередь дойдет. купите хлебушек как нибудь в магазине, а потом будете за него по 200 рублей раз в 3 дня максать :)
А насчет мальчика того с фотки, шутки шутками, но взгляд у него... я бы сказала.
Очень тяжелый не по годам.
Он не из форумских, кто-то его с собой привел тогда.
Он напротив меня сидел, как глянет - бррррр.......
пить меньше надо! ;) всем :)
без денег? просто так? давайте тогда уж я заберу так и быть чо..
бери любой. все одинаково сейчас, а там как повезет.
ахтунг какойто! 😂
+60500. гавно и есть гавно.
yakov Ch, счетчик меняй.
заяву пиши письменную. пусть пошлют также письменно.
а жарит он их на солнце!