Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

>Думаю если до УВД дело дойдет - многим будет интересно - уж очень мне не понравилось, как меня поимели

имхо, это пока лишнее. но в заявлении в Билайн стоит упомнять об этом, что если деньги не будут возвращены списанные с вашего счета в Билайне обратно на Ваш счет, то заява о мошенничестве будет подана на Билайн, так как именно они списали ваши денежки. Ведь это они из списали? Они.

>они сказали, что не отвечают за стоимость входящих смс.

они могут говорить что угодно. а входящие смс вобще то обычно бесплатны согласно тарифу. в общем не надо говорить по телефону - там таких видать много, пишите предъяву, желательно с юристом или немного покурив интернет - пару ссылок на статьи закона о правах потребителя и тд не помешают.

если вы в питере могу подсказать юристов, не знаю как сейчас, а раньше они судились за цвет дверец шкафа-купе например :)

мошенничество и есть мошенничество. на месте ТС я написал бы заявление оператору на возврат всех моих денег. получил бы письменный ответ и если бы это был отказ, то подал бы в суд через доверенность на любого юриста. все дела по защите прав потребителя выигрышные обычно, в конечном счете оператор выплатит еще 15-20 000 за ведение дела юристу, поэтому юристы обычно берутся за такие дела бесплатно или почти бесплатно в расчете на оплату работы через суд. оператор это прекрасно знает (но может и не знать конечно, но сомневаюсь, что будут упираться - проще списать с летитбита обратно и делов).

как минимум первый этап не займет много времени - заехать в любой центр обслуживания и дать под роспись заявление о списаниях денег в 2х экземплярах - на втором получить отметку о приемке. или отправить письмом с уведомлением.

ps кто в топике отписался в поддержку этих мошеннических действий.. даже не знаю как назвать.. ну ничего и до вас очередь дойдет. купите хлебушек как нибудь в магазине, а потом будете за него по 200 рублей раз в 3 дня максать :)

А насчет мальчика того с фотки, шутки шутками, но взгляд у него... я бы сказала.

Очень тяжелый не по годам.

Он не из форумских, кто-то его с собой привел тогда.

Он напротив меня сидел, как глянет - бррррр.......

пить меньше надо! ;) всем :)

bisnesua:
Сайт забираю, договорился с тс, процедура переноса оговорена все ок.

без денег? просто так? давайте тогда уж я заберу так и быть чо..

бери любой. все одинаково сейчас, а там как повезет.

BadBoy:
ЯйцоБои 😂

ахтунг какойто! 😂

Tarry:
Спасибо, поблевал.

+60500. гавно и есть гавно.

yakov Ch, счетчик меняй.

yakov Ch:
Ходил в горсети- послали, говорят давай кучу бабла, мож тогда твой счетчик посмотрим!!!

заяву пиши письменную. пусть пошлют также письменно.

Ленивое Z:
И пельмени за окном из форточки висят.

а жарит он их на солнце!

Всего: 38413