это 10 квт в день. у меня и по 600 получается..
лампочки сберегающие вкрути -)) и не оставляй включенными -))
глядеть надо ikea.ru и не лохматить бабушку. ну если конечно денег совсем куры не клюют, тогда можно что угодно. и ремонт раз в три года переделывать :)
пустое все это. ребенок вырастет, не успеете ремонт доделать.
может кидка опасается.. тут и за меньшие суммы кидали.
я всегда так работаю. но сначала стулья :)
Маша бодрее.
о как. и все про себя любимую :D
хрен тебе. тогда все ко мне :D
Принимаю предложения. Также по сайтам с нулевыми показателями.
это ты оптимистично так.. :D