Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
malls:
Надо бы про то как все замечательно на руси - не взирая не незначительные временные трудности... А тут так обосрать родной город и Валю Вановну как идеального губернатора (которая кстати как то отожгла про то что сосульки и снег - это досужие домыслы обывателей)...
В общем не зачОт!

у нас все идеально! заместо одного снегоубрщика с откидывателем снега, ездят 2-3 трактора + 50 камазов. бабло отмывается наотличненько!

humbert, и там тоже. А что если типа раз чего то там расчистил то уже место купил? ;)

не хочешь не расчищай, расчистил - молодец. дальше то что? я тоже чистил не один раз и не одно место - везде табличек понатыкать?

все такие хитрожопые просто афигеть. пролетарии накупили мафынок.

_Ad:
Эти сугробы уже второй месяц у нас и ничего.. если ноги в первые дни холодов не переломал, то потом приспосабливаешся.

у меня во дворе все боле-менее. реально что раздражает - это каша на пешеходных переходах, а когда потепление то вода. а так пучком - тропинки пробиты, парковки расчищены.

Master812:
Мужик в нашем дворе отжог

какойто вялый отжиг.. это табличка на машиноместо? я такие в помойку выкидываю.

n1g3r:
Списывал деньги контент-провайдер.

ух ты класс. то есть любой баран может списать бабло с моего счета у оператора? ыыыыы :D

x-bus:
Позвонил Билайну - ответила девушка - сказал свои претензии - она сделать ничего не может - попросил довести до вышестоящих, кто может и сказал, что отнесу заявление в пособничестве мошенничеству, так как со своего телефона ничего не подтверждал - она "грубо гороворя" пожелала удачи...

вам уже сказали, что надо сделать. я так вижу не в коня корм.

x-bus:
не- не то... совсем отказать в обслуживании из-за заявления в милицию...

нет конечно. но лучше сразу тогда во всемирный суд по правам человека пишите. просто надо все делать последовательно, цепочку я вам нарисовал. если вам греет попу слово "милиция" то вперед сразу к ним, потом расскажете.

ТС зеленые бумажки я думаю может уже вернуть, отписав той же поддержке летитбита, но все думаю не вернут, а еще налог заберут (16% вроде-бы).

а при чем тут летитбит какойто? списывал деньги кто? Билайн.

ну и насчет налога - ага. долго смиялсо. не. ну то что они могут так сделать это конечно не вопрос, но правовых оснований под этим - 0.0%

в общем я не вижу смысла обсуждать дальнейшее пока ТС не оторвет задницу от стула и не сходит с заявой в Билайн. ну и че они там ответят. 10 дней у них на ответ есть.

x-bus:
Евген, один вопрос: Билайн может остановить обслуживание этих 2-х номеров в одностороннем порядке?

p.s. - один номер серебрянный - второй золотой - жалко...

странный вопрос.. если баланс в минусе - оно остановится само собой :)

если нет - то сильно сомневаюсь.

n1g3r:
Да ТС сейчас послушает мега юристов ака-Евген и пойдет писать заявления и конечно выиграет суд, ога-ога, с разгона. За юристов деньги заплатит, так еще и его проиграет.
x-bus
В суде будете доказывать, что было сейчас, а что раньше, и кстати подписку надо еще подтвердить, так что не врите, что платной была именно входящая смс-ка, для подтверждения подписки на летитбите надо отослать ответную.

в отличие от вас опыт предъявления претензий был. к томуже Билайну тоже. и деньги мне вернули. 250 рубликов. до юристов не доводили (да и не стал бы из-за мизерности суммы) - вернули сразу по написанию претензии, но опыт общения с юристами есть и когда судятся за оттенок дверей шкафа-купе - это обычная история, а тут 4200 списали за какуюто СМС ;) Это кстати уже уголовка, это не 30 рублей. так что если ТС сделает все как я сказал, то бабос ему вернут. я уверен в этом на 100% и то что это будет еще до суда вероятность 90%.

SEOSPIDER, не знаю. А вам как с этим живется? Не припомню от вас ни одного Ахтунга на тему мошеннических действий партнерок. На Форуме запрещены темы нарушающие зак РФ. Так что если есть что - пишите Грею.

Всего: 38413