у нас все идеально! заместо одного снегоубрщика с откидывателем снега, ездят 2-3 трактора + 50 камазов. бабло отмывается наотличненько!
humbert, и там тоже. А что если типа раз чего то там расчистил то уже место купил? ;)
не хочешь не расчищай, расчистил - молодец. дальше то что? я тоже чистил не один раз и не одно место - везде табличек понатыкать?
все такие хитрожопые просто афигеть. пролетарии накупили мафынок.
у меня во дворе все боле-менее. реально что раздражает - это каша на пешеходных переходах, а когда потепление то вода. а так пучком - тропинки пробиты, парковки расчищены.
какойто вялый отжиг.. это табличка на машиноместо? я такие в помойку выкидываю.
ух ты класс. то есть любой баран может списать бабло с моего счета у оператора? ыыыыы :D
вам уже сказали, что надо сделать. я так вижу не в коня корм.
нет конечно. но лучше сразу тогда во всемирный суд по правам человека пишите. просто надо все делать последовательно, цепочку я вам нарисовал. если вам греет попу слово "милиция" то вперед сразу к ним, потом расскажете.
а при чем тут летитбит какойто? списывал деньги кто? Билайн.
ну и насчет налога - ага. долго смиялсо. не. ну то что они могут так сделать это конечно не вопрос, но правовых оснований под этим - 0.0%
в общем я не вижу смысла обсуждать дальнейшее пока ТС не оторвет задницу от стула и не сходит с заявой в Билайн. ну и че они там ответят. 10 дней у них на ответ есть.
странный вопрос.. если баланс в минусе - оно остановится само собой :)
если нет - то сильно сомневаюсь.
в отличие от вас опыт предъявления претензий был. к томуже Билайну тоже. и деньги мне вернули. 250 рубликов. до юристов не доводили (да и не стал бы из-за мизерности суммы) - вернули сразу по написанию претензии, но опыт общения с юристами есть и когда судятся за оттенок дверей шкафа-купе - это обычная история, а тут 4200 списали за какуюто СМС ;) Это кстати уже уголовка, это не 30 рублей. так что если ТС сделает все как я сказал, то бабос ему вернут. я уверен в этом на 100% и то что это будет еще до суда вероятность 90%.
SEOSPIDER, не знаю. А вам как с этим живется? Не припомню от вас ни одного Ахтунга на тему мошеннических действий партнерок. На Форуме запрещены темы нарушающие зак РФ. Так что если есть что - пишите Грею.