я как обычно - всегда!
закрепление темы - еще 150 долларов.
всем плевать на ваши коды..
о_О, крысы валят с корабля.
бывает. бывает даже "чисто ради здоровья". а чо?
но все подумывают.
бред какойто. реальных сеошников дай бог тыща.
Cheko присваивается звание озлобленного проамера.
а писал про молодую кобылку.. :D
ТСу не дают.