ради кого ;)
makskyr, ну если на кухне стоит нормальный обеденный стол, за которым может сесть без стеснения семья, то почему нет? а сидеть в клетке 5-6м2 и толкаться локтями и попами, нюхать сковородки - увольте..
mihan, тебе просто завидно :) жрешь всякую заморозку, лошара :)
а я шаверму домашнюю :)
так спросите, кто их знает..
говорят так можно делать, но подробностей не знаю.
самый идиотский подход ;)
а без штрафа тебе многие вещи неочевидны чтоли?
так то воздух. даже пердеть некрасиво, а уж курить и отравлять воздух ;)
какие например права курильщика я нарушаю?
а у онанистов есть права - может они тоже кое чем хотят на улице заниматься? :)
пока что камнями никто курильщиков не закидывает. а если в твоем дворе стоит машина и воняет, то она нарушает ПДД, так как это в жилых зонах запрещено. можешь напомнить об этом водителю - твое право.
да нет. жлобство и свинство это как раз курить везде где захотелось - это во всем цивилизованном мире уже поняли. только некоторые ортодоксы и псевдодемократы упираются ;)
самый обыкновенный. а в договоре совсем не обязательно писать про смс с оплатой. вы им информационные услуги оказываете, они вам за это бабки перечисляют.
ну примерно так и есть.. только деньги на рс не могут возникнуть никак по другому, как с другого рс ;) а раз у них есть рс, то есть и фирма, ну а договор и сам собой найдется.. а если нету рс, то и денежки к вам не нарисуются на счет ну никак. логику улавливаете?
отучила?
под кровать? так это же круто. я например бросаю их везде :D
почему я должен шарахаться от наркомана на другую сторону улицы? ;)
интересно куда денется твой гонор в каком нить Сингапуре, где за курение на улице децкий штраф в 1000 долларов. сингапурских конечно.. 800 баксов на нашенские получается ;)
я уже говорил, что в какомнить Бангладеше срут прямо на улице. так что мы гдето по середине в развитии между бангладешем и сингапуром, имхо.