Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
funnybunny:
Вначале да, свежий воздух, все дела но вот позже, со временем в голове рождаются мысли типа: и ради чего?

ради кого ;)

makskyr, ну если на кухне стоит нормальный обеденный стол, за которым может сесть без стеснения семья, то почему нет? а сидеть в клетке 5-6м2 и толкаться локтями и попами, нюхать сковородки - увольте..

mihan, тебе просто завидно :) жрешь всякую заморозку, лошара :)

den78ru:
А я прям ща оливье с лавашом сижу уплетаю за компом, вкусно. Вот, решил поделиться.

а я шаверму домашнюю :)

agaf:
Что то не слышал что бы партнерки вроди манисисит или конвеера составляли договор с партнерами.

так спросите, кто их знает..

agaf:
Я же буду перечислять со своего вебмани на свой р/с

говорят так можно делать, но подробностей не знаю.

Tarry:
Будет штраф за курение на улице - вот тогда и поговорим, а пока его нет, значит можно курить

самый идиотский подход ;)

а без штрафа тебе многие вещи неочевидны чтоли?

Tarry:
Воздух общий, слышали такую поговорку, робяты?

так то воздух. даже пердеть некрасиво, а уж курить и отравлять воздух ;)

Tarry:
но и курильщиков прав не меньше, чем у не курящих.

какие например права курильщика я нарушаю?

а у онанистов есть права - может они тоже кое чем хотят на улице заниматься? :)

Tarry:
Этак мы дойдём до ручки, безлошадные нищеброды начнут забрасывать машины камнями, "чтобы не воняли" и тому подобное.

пока что камнями никто курильщиков не закидывает. а если в твоем дворе стоит машина и воняет, то она нарушает ПДД, так как это в жилых зонах запрещено. можешь напомнить об этом водителю - твое право.

Tarry:
это гораздо хуже курения, потому что это жлобство и свинство.

да нет. жлобство и свинство это как раз курить везде где захотелось - это во всем цивилизованном мире уже поняли. только некоторые ортодоксы и псевдодемократы упираются ;)

agaf:
да и какой договор может быть с партнерок с СМС оплатой

самый обыкновенный. а в договоре совсем не обязательно писать про смс с оплатой. вы им информационные услуги оказываете, они вам за это бабки перечисляют.

agaf:
Но некоторые пишут что просто платишь налог с суммы на р/с и все и никто не интересуеться откуда именно доход..

ну примерно так и есть.. только деньги на рс не могут возникнуть никак по другому, как с другого рс ;) а раз у них есть рс, то есть и фирма, ну а договор и сам собой найдется.. а если нету рс, то и денежки к вам не нарисуются на счет ну никак. логику улавливаете?

Valeriy:
У меня знакомая три года в замужестве отучала мужа бросать грязные носки под кровать

отучила?

под кровать? так это же круто. я например бросаю их везде :D

Tarry:
Если тебе НА УЛИЦЕ мешает курящий человек, переходи на другую сторону, какбэ.

почему я должен шарахаться от наркомана на другую сторону улицы? ;)

интересно куда денется твой гонор в каком нить Сингапуре, где за курение на улице децкий штраф в 1000 долларов. сингапурских конечно.. 800 баксов на нашенские получается ;)

я уже говорил, что в какомнить Бангладеше срут прямо на улице. так что мы гдето по середине в развитии между бангладешем и сингапуром, имхо.

Всего: 38413