эдак с вальяжной ленцой? :D
делайте это сейчас - потом будет поздно.
фик тебе!!!
создам тему на Серче :D
вобще неплохо бы, чтобы близкие поддержали, похвалили, погордились.. ну что им не все равно.
и каждый раз когда захочется пару тяжек дернуть просто вспомни про них - про жену, про детей и внуков. много ли нам отмерено и стоит ли это ускорять.
так и акций таких у нас не будет. будем курящим просто сразу бить в сигарету и никаких ножниц 😂
agaf, вы конкретику скажите. хотите купить квартиру пятикомнатную или вам 5 тыров в месяц ляшку жгут?
а зачем, если в договоре и так написано? а если договора нет, то за что бабос и откуда и как он вобще на расчетном счету оказался? :)
отличный диалог! человек даже спросил можно ли закурить? а уж ответ мы оставим на второе.
сейчас обычно никто разрешения не спрашивает - в лифтах, на остановках, на детских площадках, подъездах - смолят как проклятые. даже на входе в роддом хреначат - и радостная родня и беременные и счастливая мамаша с лялькой на руках. вот до чего дошел прогресс..
а можно разрешить всем какать кто где хочет? очень удобно между прочим. в некоторых странах так и делают - прямо срут на тротуаре. давайте всеже каждый курильщик перестанет быть быдлом и скотом сам, чтобы не приходилось ему об этом напоминать. это просто - не надо курить там, где это может кому то мешать. вот и все.
надо просто выйти - просто выйди. поприседай, руками поразмахивай, просто постой-подыши воздухом.
в чем проблема то? обязательно надо курить? НЕТ, НЕ НАДО!