Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
anser06:
В Беларуси тоже, но взятки тут не очень охотно берут.

эдак с вальяжной ленцой? :D

cyber2:
я буду любить гусей

делайте это сейчас - потом будет поздно.

muratti:
Воздух станет тяжелым, с примесями горелого мяса и земли вперемешку, а при вздохе будет ощущаться вкус металлической стружки, которая раздирает горло. Останется совсем немного времени, чтобы сделать то, что можно сделать в последние часы жизни…

Что сделаешь ты?!

создам тему на Серче :D

Valeriy:
да, Юрка, честно говоря, искал и нашел здесь и поддержку, и контроль своеобразный :)

вобще неплохо бы, чтобы близкие поддержали, похвалили, погордились.. ну что им не все равно.

и каждый раз когда захочется пару тяжек дернуть просто вспомни про них - про жену, про детей и внуков. много ли нам отмерено и стоит ли это ускорять.

cyber2:
Видите ли хмм... можно и физическое насилие получить в ответ, народ у нас нервный, к примеру такие акции как на западе с ножницами стричь сигареты в международный день некурения (каждый третий четверг ноября) - не пройдут, можно и отгрести :)

так и акций таких у нас не будет. будем курящим просто сразу бить в сигарету и никаких ножниц 😂

agaf, вы конкретику скажите. хотите купить квартиру пятикомнатную или вам 5 тыров в месяц ляшку жгут?

agaf:
А интересоваться будут откуда источник дохода?

а зачем, если в договоре и так написано? а если договора нет, то за что бабос и откуда и как он вобще на расчетном счету оказался? :)

cyber2:
напомнило ч/б "следствие ведут знатоки"
диалог:

Курить можно?
Да, курите, женщин тут в кабинете нет

отличный диалог! человек даже спросил можно ли закурить? а уж ответ мы оставим на второе.

сейчас обычно никто разрешения не спрашивает - в лифтах, на остановках, на детских площадках, подъездах - смолят как проклятые. даже на входе в роддом хреначат - и радостная родня и беременные и счастливая мамаша с лялькой на руках. вот до чего дошел прогресс..

Tarry:
Другое дело, что многие начинают относиться к курящим как к прокажённым, хотя сами недавно дымили как доменная печь. Типа все запретить, не желаю нюхать и прочее. Вот это свинство, пусть курят если хотят, и где хотят и сколько хотят, это настолько опасное занятие, что грех людям ещё нервы портить всякими запретами.

а можно разрешить всем какать кто где хочет? очень удобно между прочим. в некоторых странах так и делают - прямо срут на тротуаре. давайте всеже каждый курильщик перестанет быть быдлом и скотом сам, чтобы не приходилось ему об этом напоминать. это просто - не надо курить там, где это может кому то мешать. вот и все.

Valeriy:
Ритуал, короче. Не знаю, как справлюсь сегодня на работе: тут перерывы были порой просто необходимы - просто выйти из кабинета...

надо просто выйти - просто выйди. поприседай, руками поразмахивай, просто постой-подыши воздухом.

в чем проблема то? обязательно надо курить? НЕТ, НЕ НАДО!

Всего: 38413