смиялсо. :D
как обычно - ни года без сюрприза..
в пенсионнике тоже придумали теперь новую бамажку заполнять.. аж на четырех листах (или на трех..)..
jED R., у тебя двор табличками завешан? ты же в гараж ставишь..
jED R., на одном месте вобще диван старый стоял. мне тут знакомый сеошник рассказал. одному говорит не сдвинуть :D
как и каким образом? позвонили девушке-роботу? не удивлен.
писали письменную заяву?
не майтесь дурью. вам уже сказали - письменное заявление в элетросбыт с данными фактами. это их работа и счетчик в данном случае они вам вобще обязаны поменять бесплатно (скорее всего). еще и перерасчет сделать.
замучаешься отапливать. и про сток не забудь отапливаемый.
а что у вас за двор такой? у нас все до асфальта скоблили. дорогу конечно. там где машинки стоят конечно не скоблили - там народ сам лопаткой. кто лопаткой, кто просто где почище.. :)
humbert, оно все понятно. Но вот смотри ситуация - я приезжаю ребенка в школу отвозить. Свободно только 1 место на повороте. Я там каждый день и я знаю, что это место вобще то трактором чистится и там вобще никто не стоит никогда. и тут оппа - колесики ктото бережливо сложил - место занял. ну я колесики эти в бачок мусорный погрузил, отстоял свои 15 минут и уехал. И на другой парковке есть аксакалы - почистили там себе в начале зимы, а теперь записочки пихают под дворники. При этом там трактор все почистил, а я машину переставил на то место, чтобы трактор и с другой стороны прошел. И тут опа - записочка от пролетария "купи лопату" - иди в багажник нос засунь - она там есть -))) Ну я им тоже периодически их таблички выкидываю в снег подальше, чтоб не офигевали. Как то так.
В первом случае кстати больше не видел ни табличек ни колес -)) во втором - хз, давно там не был.
обычно таблички тыкают там где мест нет. совсем. а тут типа "я чистил" ;)
если есть места, то я достаю лопату и машу ей 5-10 минут. как показывает практика даже снег по пояс легко перекидывается за 10 минут (если конечно не оттепель-заморозь). А так я не очень парюсь - у меня колесики большие, и по коленки въезжаю.
Кстати уже месяц точно лопатой не махал.. как то все само. Ну если не считать в школе пожарный выход раскидали, но это не про парковки. А в начале зимы каждый день махал - утром и вечером :)
это у вас коммунизм какойто со свободными местами :)