Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Master812:
В Финляндии домик можно купить тысяч за 10 (в евро). Хотелось бы конечно у нас в России купить где-нибудь у Москвы или С-Пб, но боюсь дешевле будет в Финляндии.

смиялсо. :D

как обычно - ни года без сюрприза..

в пенсионнике тоже придумали теперь новую бамажку заполнять.. аж на четырех листах (или на трех..)..

jED R., у тебя двор табличками завешан? ты же в гараж ставишь..

jED R., на одном месте вобще диван старый стоял. мне тут знакомый сеошник рассказал. одному говорит не сдвинуть :D

yakov Ch:
Они меня уж послали,

как и каким образом? позвонили девушке-роботу? не удивлен.

писали письменную заяву?

yakov Ch:
может мне просто в него (счетчик) кол воткнуть?

не майтесь дурью. вам уже сказали - письменное заявление в элетросбыт с данными фактами. это их работа и счетчик в данном случае они вам вобще обязаны поменять бесплатно (скорее всего). еще и перерасчет сделать.

spermint:
Положу осенью себе трубы с горячей водой на весь двор, да и всё.

замучаешься отапливать. и про сток не забудь отапливаемый.

humbert:
Не, у нас в первый день снегопада народ затр...ся машинки из двора вытаскивать, теперь просто не заезжают туда, только я и еще с десяток отважных.

а что у вас за двор такой? у нас все до асфальта скоблили. дорогу конечно. там где машинки стоят конечно не скоблили - там народ сам лопаткой. кто лопаткой, кто просто где почище.. :)

humbert, оно все понятно. Но вот смотри ситуация - я приезжаю ребенка в школу отвозить. Свободно только 1 место на повороте. Я там каждый день и я знаю, что это место вобще то трактором чистится и там вобще никто не стоит никогда. и тут оппа - колесики ктото бережливо сложил - место занял. ну я колесики эти в бачок мусорный погрузил, отстоял свои 15 минут и уехал. И на другой парковке есть аксакалы - почистили там себе в начале зимы, а теперь записочки пихают под дворники. При этом там трактор все почистил, а я машину переставил на то место, чтобы трактор и с другой стороны прошел. И тут опа - записочка от пролетария "купи лопату" - иди в багажник нос засунь - она там есть -))) Ну я им тоже периодически их таблички выкидываю в снег подальше, чтоб не офигевали. Как то так.

В первом случае кстати больше не видел ни табличек ни колес -)) во втором - хз, давно там не был.

humbert:
Рядом полно свободных, но не чищенных мест, бери лопату и ставь рядом, делов то.

обычно таблички тыкают там где мест нет. совсем. а тут типа "я чистил" ;)

если есть места, то я достаю лопату и машу ей 5-10 минут. как показывает практика даже снег по пояс легко перекидывается за 10 минут (если конечно не оттепель-заморозь). А так я не очень парюсь - у меня колесики большие, и по коленки въезжаю.

Кстати уже месяц точно лопатой не махал.. как то все само. Ну если не считать в школе пожарный выход раскидали, но это не про парковки. А в начале зимы каждый день махал - утром и вечером :)

humbert:
Это если места поставить не будет, тогда да, на любое свободное, а так - как-то не по человечески, сосед чистит, а я приеду и поставлю туда тачку, я герой. А он ниче, рядом еще почистит.

это у вас коммунизм какойто со свободными местами :)

Всего: 38413