даже не знаю кому он впарил сей домен (если это было), но сумма мне представляется несколько (раз так в цать) завышенной :)
по закону это не педофилия. к томуже если человек не знал возраста и не мог его определить на взгляд, то это тоже не преступление, так как нет умысла.
ну вобще по его выступлениям на форуме у меня сложилось именно такое впечатление - он ненормальный.
одно то, что человек сменил свое имя полностью на имя персонажа книги Стругацких уже говорит кое о чем..
вот имхо нормальное предложение :D
ну смотря какая скидка. например 25% - вполне нормально. а если 50-60% то значит меня имеют с конечной ценой и больше я там никогда ничего не куплю.
/ru/forum/602638
/ru/forum/602636
хургада врядли уйдет под воду, а курорт там будет всегда. не сейчас, так через 3 года..
Ladimir, конечно. Швейцария давно присвоила себе деньги третьего рейха, теперь очередь всяких мубарраков. совковых в том числе. будут ссать против ветра - им завинтят клапана.
когда не выходжишь из отеля то можно сказать и еще круче - офигенно :D
имхо, самое время прикупить там квартирку.