Лор, не пались так явно. Из трех тем я закрыл только одну, потому как из пустого в порожнее и лажняк по большому счету. Причем ты даже штрафа не огреб, ну да я поправил эту ошибку. До свидания.
почемуто все наоборот :)
я бы сказал только кэноны :) тоже самое только в профиль и дрова не глючат.
странный сайт.. похож на сателит под продажу ссылок ;)
двигло без перевода, о чем сайт вобще не понятно. залито пару сотен картиног в стандартный двиг и все дела.. в чем нужность этого сайта? ;)
SeaBreeze, то есть новый сайт не содержит контента? так в чем вопрос?
Собственно за это паркедные домены и банят. http://tender.ru/ - на кой фик такой домен в индексе? практически дор..
какой ужос :) а написать письмо в яндекс не судьба?
ты на новый год приходи, там тетки намного лучше изгибаются. 🚬
ну.. не впечатлило, если чесна. наверное на месте было прикольно после рюмки чая..
ps кстати не понимаю, что мы обсуждаем? есть люди которым не нужны бонусы, не нужны подарки - наверное им побоку быть в Профите или другом ЦОП. Я тебе великую тайну открою - есть даже люди, которым даже деньги побоку ;) Так зачем когото в чем то убеждать? :)
да не вопрос, я на халяву бухнуть завсегда мастер :)
только причем тут пианка твоего форума и простава от ЦОПа? ;)
Kost, имхо, это называется мошенничество и статья такая есть.
чтото ваши выступления становятся регулярными. не похожи на человека, которому насрать на подарки ;) завидки? :D