Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lor:
Судя по натужному визгу и спешному закрытию тем, тесты действительно эффективные.

Лор, не пались так явно. Из трех тем я закрыл только одну, потому как из пустого в порожнее и лажняк по большому счету. Причем ты даже штрафа не огреб, ну да я поправил эту ошибку. До свидания.

AndyM:
сколько я промучался с этими кэнонами в свое время просто ужас. Единственно какие принтеры работали четко это HP.

почемуто все наоборот :)

moldu:
Лазерные принтеры - только хьюлеты!

я бы сказал только кэноны :) тоже самое только в профиль и дрова не глючат.

SeaBreeze:
Вот, кстати, домен-трехлетка -- typeart.ru

странный сайт.. похож на сателит под продажу ссылок ;)

двигло без перевода, о чем сайт вобще не понятно. залито пару сотен картиног в стандартный двиг и все дела.. в чем нужность этого сайта? ;)

SeaBreeze, то есть новый сайт не содержит контента? так в чем вопрос?

Собственно за это паркедные домены и банят. http://tender.ru/ - на кой фик такой домен в индексе? практически дор..

SeaBreeze:
Читая вас, я понимаю, насколько вы далеки от реальности, оперируя прошлогодними фактами.

какой ужос :) а написать письмо в яндекс не судьба?

ri0n:
Ув. представители Профита, возьмите на заметку, надо в следующий раз тоже самое но круче :D

ты на новый год приходи, там тетки намного лучше изгибаются. 🚬

Жень, вот наша последняя встреча в Питере - http://video.mail.ru/mail/lagyura/1/2.html

ну.. не впечатлило, если чесна. наверное на месте было прикольно после рюмки чая..

ps кстати не понимаю, что мы обсуждаем? есть люди которым не нужны бонусы, не нужны подарки - наверное им побоку быть в Профите или другом ЦОП. Я тебе великую тайну открою - есть даже люди, которым даже деньги побоку ;) Так зачем когото в чем то убеждать? :)

Pavel2005:
Ну какие завидки? Заходи ко мне на форум и приезжай в гости на встречу - я сам подарю подарки - http://www.forumhouse.ru/forum66/thread18309.html

да не вопрос, я на халяву бухнуть завсегда мастер :)

только причем тут пианка твоего форума и простава от ЦОПа? ;)

Kost, имхо, это называется мошенничество и статья такая есть.

Pavel2005:
Внесу ложку дегтя. Уж извиняйте.

чтото ваши выступления становятся регулярными. не похожи на человека, которому насрать на подарки ;) завидки? :D

Всего: 38413