http://community.livejournal.com/inostranki/600354.html
Miha Kuzmin (KMY), акстись, это паинт :)
ищите в моей теме - там в екселе все рубрики ;)
смотря для чего покупаете. как видите в статье вобще ничего про пр не сказано :)
и денежное :)
Пелвис тоже может набить :D
это гон :) Лора все любят. просто он любит чесать гондурас, а когда он его расчесывает, то вонь аж слезу вышибает. Лор, не чеши гондурас, а то язвы-прыщи.. потом еще отвалится совсем..
как обычно :D
Pavel2005, отдай ему наконец свой спортивный костюм! пусть отстанет :D
так это разве не самое главное? 😂