Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mig512:
rubik0n, а чем занимается "отделение обеспечения живучести"?

обеспечивает живучесть.

humbert:
Ну что ж так сразу то, я вообще-то приммерный семьянин.

Суть поиска проста, у нас на местном форуме, практически самом популярном портале, гостям разрешено писать в топиках. А где анонимно разрешено писать, там меньше ответственности. Короче на любой твой пост будет дано 10 ответов с матом и веселыми оскорблениями типа ты гавно.

Пофиг о чем ты пишешь. Так вот на форуме объявился чудак, который в каждый топик старается вставить фотки бодибилдеров или этой девушки. Была мысль найти её и попросить подать в суд на форум, чтобы наказать владельцев форума, а те в свою очередь прикроют кислород гостям.

Вот пример одного из спамного поста бодибилдера

как все сложно то. сделайте свой форум и переманите туда народ с этого гавно-форума.

Plastilin:
Слушаю, это же полный отжиг и ржач. На любой конкретный вопрос у Федорова ZOG виноват.

ну да. наверное и Петриков всяких Мировое Правительство придумало. А грызлов там вобще и рядом на одном поле не сидел.

humbert:


Нужны её контакты:) Мож кто знает?

табуретка зачотная. наверное об нее она так попку отсидела ;)

den78ru, а Некада не будет против?

200 баксов точняк имеют!

spiral:
Брать и давать взятки это целое искусство. Часть менталитета и культуры.

высер промытомозжечкового школоло. давайте расскажите мне где это у нас такой менталитет и все такое? :D

spermint:
Удивляешь в который раз. Надо будет - хоть обвешайтесь теми бомбами, похерят все счета и опишут имущество за рубежом тока так. И прецеденты бывали.
Газ ваш - вот аргумент, впрочем, сильно слабеющий.
А вообще, надо бы строить отношения с соседями не на баблище, а на сотрудничестве. Честном, основанном на доверии партнерстве. Новые и незнакомые слова для российской верхушки, понятно. Но рано или поздно начать придется. :)

вот до чего-чего до чьих то счетов дела простому люду нет никакого :D

от адфана только самые приятные впечатления, думаю и от AD1 будет все ок :)

имхо, тарифы подогнали, чтобы было выгодно заплатить за год вперед. значит кредиты отдавать или наоборот не брать решили.

Всего: 38413