Стоимость аренды однушки в Москве.

1 2345 6
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#31
texter:
Я про 2007 год.

Бакс тогда падал с 26,5 до 24,5. Однушка в хрущебе на окраине и с 10 минутами автобуса стоила 15-16 тыщ рублей. Т.е. около 600 баксов.

texter:
По буквам еще слово "никогда" разложите, тогда я впаду в транс, и точно поверю, что мне почудились все мои поиски и снимания квартир.

Нууу, аксиому "без лоха и жизнь плоха" многие пытаются зачем то на себе доказывать.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#32
texter:
А что это за самый пик? Я про 2007 год.

В 2008-м летом под самый кризис было хуже. Следил за рынком как раз с 2007-го. К своему большому тогдашнему несчастью.

texter:
Штука была минимумом в свое время. Если не считать всякого снимания по блатам, по знакомым.

Блин, давайте закончим теоретизирования о том, что было и чего не было. Ведь Вы таки в этом вопросе теоретег или нет?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#33
Psycho:
Блин, давайте закончим теоретизирования о том, что было и чего не было.

А я никого и не призывал начинать теоретизировать. :) Рассказал, как у меня чего складывалось в Москве, какие я видел цены, за какие снимал.

[Удален]
#34
texter:
А я никого и не призывал начинать теоретизировать. Рассказал, как у меня чего складывалось в Москве, какие я видел цены, за какие снимал.

Читаю книжицу Майерса, о которой вспоминал уже не в одном месте не раз. Там говорится о показаниях свидетелей и о том, почему они очень часто не могут считаться 100 % доказательством чего-либо. Ну в общем, с событиями 4-хлетней давности та же история. Причём это касается всех участников дискуссии, в общем-то. ;)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#35
Psycho:
Читаю книжицу Майерса, о которой вспоминал уже не в одном месте не раз. Там говорится о показаниях свидетелей и о том, почему они очень часто не могут считаться 100 % доказательством чего-либо.

Что за книжка?

У свидетелей, скорее всего, неправильные показания, доказательством служить не могут, Майерс тут прав. А вот в Курилке инфа у всех всегда 100%. Это надо учитывать.

[Удален]
#36
moldu:
Бакс тогда падал с 26,5 до 24,5. Однушка в хрущебе на окраине и с 10 минутами автобуса стоила 15-16 тыщ рублей. Т.е. около 600 баксов.

Мы в 2007 снимали в трех минутах от метро однушку "бабушкин вариант" у знакомых за 500 долларов, это тогда было чуть ниже рыночной, зато все были свои, ну и квартира 70-х годов ремонта. Тогда в рублях это колебалось от 13 до 15 тыр, в зависимости от курса, ага. А в 2008-м летом переехали на соседнюю улицу за гораздо бОльшие деньги. Ну и с тех пор постоянно смотрю стоимость аренды в окрестностях - на квартиры типа нашей так и держится ценник 33-35 тыр, ниже - далеко от метро или сарайки, выше - дизайнерские ремонты и прочие (иногда очень сомнительные) ништяки.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#37
Евген:
а в усть-задрищенске 6тыр трешка.

Мытищи от Медведково 5 км, на авто 15-20 минут, сейчас доеду за 10.

Так что не надо тут про задрищинск 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
SlonoTOP:
Мытищи от Медведково 5 км, на авто 15-20 минут, сейчас доеду за 10.

5 км бывают очень разные. авто тоже совсем не у всех есть.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#39
Тигра:
Мы в 2007 снимали в трех минутах от метро однушку "бабушкин вариант" у знакомых за 500 долларов, это тогда было чуть ниже рыночной, зато все были свои, ну и квартира 70-х годов ремонта. Тогда в рублях это колебалось от 13 до 15 тыр, в зависимости от курса, ага. А в 2008-м летом переехали на соседнюю улицу за гораздо бОльшие деньги. Ну и с тех пор постоянно смотрю стоимость аренды в окрестностях - на квартиры типа нашей так и держится ценник 33-35 тыр, ниже - далеко от метро или сарайки, выше - дизайнерские ремонты и прочие (иногда очень сомнительные) ништяки.

Это подтверждение моих слов или опровержение? :D И Таганка не 10 минут на автобусе от окраины, а около часа. ;) :D

Ну и если кто-нибудь вспомнит на каком мы форуме, он спокойно найдет аналитико-статистические выкладки, благо их в сети много.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#40
Евген:
5 км бывают очень разные. авто тоже совсем не у всех есть.

Если уж на то пошло, тут автобусы и маршрутки, их тут ой как не мало.

+ Станция Мытищи, а это обычные электрички, а самое главное Спутник, он ходит каждые 20 минут, 17 минут и мы в центре москвы на Яр вокзале.

Так что все не так плохо как вы думаете :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий