нереальное ололо. даже у нас 15 лет.
потолок точно не начнет облезать, а если начнет то значит облез бы и так.
с ламинатом сложнее. и главное тут не его цена, а насколько правильно он был уложен. видали ламинат по 700 руб за метр - гавно гавном, видали по 300 - любо дорого. нужен ровный пол, нужна твердая подложка (а не мягкая что предлагают в большинстве магазинов дебилы-продавцы).
половина этих денег обычно уходит хитропопым строякам, нашедших джамшутов за 200 тыров. 20% остатка уходит наценки магазина закупающим троякам, 30% - переплата за бренды и прочее. остается реальных 500 штук...
а владельцы домиков выходит дураки? :)
сами сдохнут?
den78ru, да ладно тебе народ то пугать -)))
надо было.. купи на тае домик.. говорят за 4 ляма можно хороший домик взять.
а что именно? ты спроси, кэп ответит...
нормально все. 50 лет простоит никуда не денется. главное чтоб вода на него не текла и все.
texter, не парься. будут. если захочешь конечно.
а я не знаю зачем авы менять.. это неудобно для других юзеров..
obzor, мне юристы говорили что до 20 штук присуживают довольно легко за ведение дела. это в питере..