Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
Я как-то считал, не знаю, насколько точно получилось. Дом в Тае в среднем стоит 30-35 лет его аренды.

нереальное ололо. даже у нас 15 лет.

Karri:
Наверное, этот ламинат не прослужит долго, и может быть крашеный потолок лет через 5 лет начнет облезать

потолок точно не начнет облезать, а если начнет то значит облез бы и так.

с ламинатом сложнее. и главное тут не его цена, а насколько правильно он был уложен. видали ламинат по 700 руб за метр - гавно гавном, видали по 300 - любо дорого. нужен ровный пол, нужна твердая подложка (а не мягкая что предлагают в большинстве магазинов дебилы-продавцы).

Karri:
А цифры в два миллиона - какой-то дикий ужас, и глядя на такие ремонты в квартирах друзей я пока не понимаю, за что были уплачены эти деньги?

половина этих денег обычно уходит хитропопым строякам, нашедших джамшутов за 200 тыров. 20% остатка уходит наценки магазина закупающим троякам, 30% - переплата за бренды и прочее. остается реальных 500 штук...

texter:
Только тут покупать ничего не нужно, аренда удобнее и выгоднее.

а владельцы домиков выходит дураки? :)

den78ru:
Проснитесь. Вот вопрос на засыпку - что делать с лярдом арабов живущим исключительно за счёт продажи углеводородов? Работать они не умеют, не хотят, и не будут. Их придётся либо кормить, либо уничтожать.
Решайте задачу.

сами сдохнут?

den78ru, да ладно тебе народ то пугать -)))

texter:
Не, буду теперь париться. Раньше надо было думать. ☝

надо было.. купи на тае домик.. говорят за 4 ляма можно хороший домик взять.

den78ru:
Кэпы, давайте лучше про ремонт, ну, про канализацию на худой конец.

а что именно? ты спроси, кэп ответит...

den78ru:
Посмотрел тот ролик про дом из блоков, ляпота, годная технология, но не для эрэфки.

нормально все. 50 лет простоит никуда не денется. главное чтоб вода на него не текла и все.

texter, не парься. будут. если захочешь конечно.

texter:
Зато аватар ваш самый долгожитель после флешмоба 6666 про Lost. Почему-то запомнилось.
Но шапкой Санта-Клауса он вроде позже обзавелся.

а я не знаю зачем авы менять.. это неудобно для других юзеров..

obzor, мне юристы говорили что до 20 штук присуживают довольно легко за ведение дела. это в питере..

Всего: 38413