Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Тут проблема в глове

MALCHUN, это у вас проблема в голове.

JorButano:
Conan Varvar, это проблема большинства панелек, надо делать шумоизоляцию у себя в квартире. Человек-сосед прав, что он в праве делать до 23-00 всё что угодно, почему он должен ущемлять свои потребности...

ну что за бред?

1. никакая шумоизоляция не поможет.

2. нельзя превышать нормы шума. нервы от этого моментально расшатываются. когда у меня так соседи забавлялись, я реально готов их был порвать руками. до мордобоя чудом не дошло, но дверь я их ногами пинал и орал страшно. когда тебя разбудят в 10 раз за месяц, ты еще не так запоешь.

3. вести себя надо изначально не как скотина и все будет ок. даже на рояле тренькать сейчас не проблема - покупай клавишный синтезатор, включай наушники и долби до усрачки свой собачий вальс. было бы желание.

4. никто не вправе вести себя как хочет, если он не в поле один живет. в нормальной стране этому быстро учат господа полицейские. попробовали бы в германии в нормальном доме так себя повести. вам бы быстро объяснили, что музыку надо слушать в наушниках, батарейки выкидывать в отдельную мусорку и вобще лучше не отсвечивать.

---------- Добавлено 22.03.2013 в 16:45 ----------

Nomiki:
У меня тоже лежит такой, кеттлеровский, 8кг.

у меня был самопал кило под 15 наверное. реально грохот был такой, что пол дома проснулось, как потом выяснилось. я так думаю семейка этих дебилов тоже подпрыгнула с перепугу, надеюсь они там штаны меняли потом.

больше забаляет претензия таких козлов на "культруность". типа видишь мы тут какие культурные, детишков вот роялям учим, все такие растакие. при этом 2 года играть одно и тоже и играть плохо и не до конца, играть в любое время суток когда вздумается, да еще вести себя как скоты - вот и вся культурность как оказалось. на уровне "мы хату купили" как выше писалось.

я так припоминаю когда такие соседи у меня жили сверху и как в точку тоже армяне с дитями и на пианино размышляющие. причем могли, скоты, в 7 утра в субботу что то там трямкнуть по клавишам и заглохнуть.

в общем в очередной раз когда меня разбудили я взял гриф от штанги (ну вот была у меня штанга в комнате :)) и бодро так сколько было силы вломил ей в потолок раза три. я думал что я его проломлю, но нет, осталось только пару вмятинок небольших. с тех пор все было спокойно.

Andrey4ik:
Мне же не будет платиться пособие по безработице? Спасибо.

а оно тебе надо? пожалуйста.

Unlock:
Я не настолько богат, чтобы брать потребительские кредиты, где все сделано так, чтобы содрать с человека процентов 20-40 годовых.

20 врядли. от 30 скорее. а только по паспорту и вобще 50-60%.

Cell:
Давайте лучше про Кипр - а то я волнуюсь. У меня там свои интересы.
Накроется медным тазом или нет?

смотря какие интересы -))

конечно накроется.

joker1313:
Евген ты бы лучше высказался что думаешь насчёт такого бизнеса в целом, чем мойки тачек обсуждать

я уже выше сказал - 5-6 лямов за оборудование для мойки? землю в аренду и ждать пока это кому то понравится больше, чем тебе? смысл? сайт запилить лучше.

joker1313:
10 минут хватает по-быстрому пропылесосить, напенить и сбить грязь.

да, да. только пена должна отвисать 10 минут на машине.

dlyanachalas:
Ещё раз: у Кипра были очень большие вложения в Грецию. Которые их заставили списать. Чтобы немцы не потеряли своих прибылей.

сначала заставили вложить, потом списать. сейчас опять чтонить заставят.

Shustoff:
Хотелось бы сказать тем, кто ту пишет про "не умеют работать". Я в Греции не был, но скажу одно: более ленивых и вечно жаждующих халявы людей, чем в СНГ, на планете нет. Для нашего человека любая работа плохая и тяжёлая.

а где ты вобще был? :D

Всего: 38413