MALCHUN, это у вас проблема в голове.
ну что за бред?
1. никакая шумоизоляция не поможет.
2. нельзя превышать нормы шума. нервы от этого моментально расшатываются. когда у меня так соседи забавлялись, я реально готов их был порвать руками. до мордобоя чудом не дошло, но дверь я их ногами пинал и орал страшно. когда тебя разбудят в 10 раз за месяц, ты еще не так запоешь.
3. вести себя надо изначально не как скотина и все будет ок. даже на рояле тренькать сейчас не проблема - покупай клавишный синтезатор, включай наушники и долби до усрачки свой собачий вальс. было бы желание.
4. никто не вправе вести себя как хочет, если он не в поле один живет. в нормальной стране этому быстро учат господа полицейские. попробовали бы в германии в нормальном доме так себя повести. вам бы быстро объяснили, что музыку надо слушать в наушниках, батарейки выкидывать в отдельную мусорку и вобще лучше не отсвечивать.---------- Добавлено 22.03.2013 в 16:45 ----------
у меня был самопал кило под 15 наверное. реально грохот был такой, что пол дома проснулось, как потом выяснилось. я так думаю семейка этих дебилов тоже подпрыгнула с перепугу, надеюсь они там штаны меняли потом.
больше забаляет претензия таких козлов на "культруность". типа видишь мы тут какие культурные, детишков вот роялям учим, все такие растакие. при этом 2 года играть одно и тоже и играть плохо и не до конца, играть в любое время суток когда вздумается, да еще вести себя как скоты - вот и вся культурность как оказалось. на уровне "мы хату купили" как выше писалось.
я так припоминаю когда такие соседи у меня жили сверху и как в точку тоже армяне с дитями и на пианино размышляющие. причем могли, скоты, в 7 утра в субботу что то там трямкнуть по клавишам и заглохнуть.
в общем в очередной раз когда меня разбудили я взял гриф от штанги (ну вот была у меня штанга в комнате :)) и бодро так сколько было силы вломил ей в потолок раза три. я думал что я его проломлю, но нет, осталось только пару вмятинок небольших. с тех пор все было спокойно.
а оно тебе надо? пожалуйста.
20 врядли. от 30 скорее. а только по паспорту и вобще 50-60%.
смотря какие интересы -))
конечно накроется.
я уже выше сказал - 5-6 лямов за оборудование для мойки? землю в аренду и ждать пока это кому то понравится больше, чем тебе? смысл? сайт запилить лучше.
да, да. только пена должна отвисать 10 минут на машине.
сначала заставили вложить, потом списать. сейчас опять чтонить заставят.
а где ты вобще был? :D