Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
3D

up .

а чо как? только приехал :)

Cell:
С такими мыслями можно бежать в МРЭО и писать заяву, чтобы не дай Бог, по поддельным документам не сняли мою машину с учета.

ну просто так снимут и фик с ней, а если машинка пропадет или нарисуется новый владелец - вы тут как тут. а с квартирами оно как то по другому.. я вот в своей месяцами не появляюсь.. приду как нить, а там "временно зареганные" граждане тусуют. на законных правах. а чо?

Cell:
Можно ли его поделать? Можно. Статья, по-моему, 327 УК РФ - вперед и с песней.

а кто вперед то будет? :D

вы и будете. всем остальным - ПОХРЕН!

ваша подпись? ах не ваша? чем докажите? :D

Cell:
Можно ли дать по башке собственнику жилья забрать у него документы и на их основании регистрироваться? Конечно. Статью не помню - погуглите. Что-то типа разбой или грабеж.

это ни к чему. база с вашими данными на каждом углу и даже в интернете..

makabra:
Евген, дело ведь не в том, кто будет, а кто не будет. Вы ведь сами уже поняли, что я имел ввиду.

нет, не понял.

makabra:
Вспомните случай в США, который был вынужден разбирать лично Обама. Там все было в точности, как Вы описали - человек взламывал дверь собственного дома и был задержан полицейским. В спорной ситуации добросовестный полицейский не будет ограничиваться просмотром бланка регистрации. Как минимум он должен пообщаться с соседями. А может и не общаться. За тыщу рублей.

я сомневаюсь, что ваш случай будет Обама рассматривать :D Медведев тем более :D

makabra:
Повлиять может только добропорядочное исполнение полицейским своих обязанностей. и только. Вы не согласны?

даже не знаю,что входит в их обязанности. я например не вижу причин им задерживать человека, который ломает дверь в свое жилье :)

_Ad:
вы сейчас без нас не можете зарегаться легально.. только уведомить о временном местопребывании.. Не ведитесь на слово "регистрация". Оно не означает появление каких-бы то ни было прав.

пусть будет о "временном уведомить". один фик регистрация, пусть и временная.

и ни один мент вас не задержит если вы будуте пилить дверь по месту временного пребывания ибо не за что.

makabra:
Т.е. что мешало Вам нелегально зарегистрироваться в этой квартире год назад и пилить её дверь?

хотя бы то, что я не мог без вас там зарегаться легально. мог только нелегально. а теперь могу легально, совсем по закону. даже брать не за что -)))

_Ad:
И выяснить что это за человек и какие права он имеет на жилплощадь - это дело пары часов.

зачем выяснять? что за человек - паспорт, права на жилплощадь - регистрация есть.

ну выяснят они, что это все НЕподельное. дальше что? под козырек и по домам. :)

Всего: 38413