up .
а чо как? только приехал :)
ну просто так снимут и фик с ней, а если машинка пропадет или нарисуется новый владелец - вы тут как тут. а с квартирами оно как то по другому.. я вот в своей месяцами не появляюсь.. приду как нить, а там "временно зареганные" граждане тусуют. на законных правах. а чо?
а кто вперед то будет? :D
вы и будете. всем остальным - ПОХРЕН!
ваша подпись? ах не ваша? чем докажите? :D
это ни к чему. база с вашими данными на каждом углу и даже в интернете..
нет, не понял.
я сомневаюсь, что ваш случай будет Обама рассматривать :D Медведев тем более :D
даже не знаю,что входит в их обязанности. я например не вижу причин им задерживать человека, который ломает дверь в свое жилье :)
пусть будет о "временном уведомить". один фик регистрация, пусть и временная.
и ни один мент вас не задержит если вы будуте пилить дверь по месту временного пребывания ибо не за что.
хотя бы то, что я не мог без вас там зарегаться легально. мог только нелегально. а теперь могу легально, совсем по закону. даже брать не за что -)))
зачем выяснять? что за человек - паспорт, права на жилплощадь - регистрация есть.
ну выяснят они, что это все НЕподельное. дальше что? под козырек и по домам. :)