Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

reSpeCt*, биллинг то вам зачем? или сайт должен был остаться на серваке?

-= Serafim =-:
Заплатите ему за потраченное время.

за 3 часа трепа в аське - 120 баксов? ололо не бололо? :D

или 3 часа работы сервера? :D

reSpeCt*:
В процессе сделки на свои "глупые вопросы" я получал хамские ответы, он вечно язвил и т.д..

в студию.

Тигра, а что там? сеанс все равно состоится в любую погоду. так что хоть за 10 руб - и то прибыль.

призер конкурса бодрых фоток? :)

кто там кстати победил, а то ак и не читал.. да, и были ли призы? :)

СПАРТА!!!!!!! на 00.40!!!!!!!!!!!!!

а вобще надо как то аськи народа собрать или какоето еще средство точеного оповещения -)))

yet_warm:
Но все же как-то нужно организовать какой-нить большой турнир раз в месяц-два.

лучше тогда созвать больше народу. по трояку например 30 человек - уже неплохо и интересней, чем в 5-7 рыл резаться.

marymal, Ecky, согласен конечно.

Ecky:
женщина не ценит себя и терпит все прибабахи мужа

почему так сразу и не ценит?

прибабахи иногда надо потерпеть - не переломишься. и ценности не убавится.

Всего: 38413