reSpeCt*, биллинг то вам зачем? или сайт должен был остаться на серваке?
за 3 часа трепа в аське - 120 баксов? ололо не бололо? :D
или 3 часа работы сервера? :D
в студию.
Тигра, а что там? сеанс все равно состоится в любую погоду. так что хоть за 10 руб - и то прибыль.
призер конкурса бодрых фоток? :)
кто там кстати победил, а то ак и не читал.. да, и были ли призы? :)
СПАРТА!!!!!!! на 00.40!!!!!!!!!!!!!
а вобще надо как то аськи народа собрать или какоето еще средство точеного оповещения -)))
лучше тогда созвать больше народу. по трояку например 30 человек - уже неплохо и интересней, чем в 5-7 рыл резаться.
marymal, Ecky, согласен конечно.
почему так сразу и не ценит?
прибабахи иногда надо потерпеть - не переломишься. и ценности не убавится.