Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Loko:
А по теме - я вообще не пойму почему нельзя вовсе отменить эту богомерзкую прописку. Уведомляли бы по интернету кто где живет и хватит.

тогда непонятно кому в какую школу ходить, кому какое пособие платить и тд..

Gwen:
А у меня их нет! :p:bl:

это тоже недостаток :)

я так понял туристический портал давно продан? :)

исправил название топика.

talia:
Я тоже обожаю смайлы не ставить. А потом читать ответные посты. 🍻 :D

а мне не трудно смайл поставить :)

А я не хожу. :)

у всех свои недостатки.

Gwen, ну это вам решать. я вот не таскаю :)

Unlock, не. я оплачиваю. буквально вчера заморочился вопросом - не нашел. еще раз посмотрю внимательней.

Unlock:
Это простите каким дебилом надо быть, чтобы не заметить, если в квитанции указано количество людей за которых надо платить?

в квитанциях это не указывается.

Gwen:
А питие в компании друзей и приключения с другими женщинами нормально отразятся на ребенке?

только если таскать ребенка с собой на пьянки :D

Ecky:
Хм, однобокая позиция какая-то. Всегда вот задавалась вопросом, почему некоторые женщины себя совсем не уважают? Из-за детей, да? А когда ребенок это все видит это на него как влияет, положительно? И будет ли у такого ребенка потом семья, в которой и муж и жена будут друг друга взаимно уважать?

а при чем тут загул на стороне и взаимное уважение? :)

dvu-v, тоже от жены сбежал? :)

Всего: 38413