тогда непонятно кому в какую школу ходить, кому какое пособие платить и тд..
это тоже недостаток :)
я так понял туристический портал давно продан? :)
исправил название топика.
а мне не трудно смайл поставить :)
у всех свои недостатки.
Gwen, ну это вам решать. я вот не таскаю :)
Unlock, не. я оплачиваю. буквально вчера заморочился вопросом - не нашел. еще раз посмотрю внимательней.
в квитанциях это не указывается.
только если таскать ребенка с собой на пьянки :D
а при чем тут загул на стороне и взаимное уважение? :)
dvu-v, тоже от жены сбежал? :)