покурил. итоги
а может и не быть :D
ну и будем надеяться главное
спасиб. пойду покурю.
между тем во вбросе участвуют ФМС И Матвиенко -))
почему? у меня например была временная рега - в паспорте такой штампик. написаоно - зареган там то там то до такого то числа. я зареган в вашей квартире, приеду и буду дверь болгаркой выпиливать. кто мне что скажет?
а при чем тут ксенофобия? :D
может вы видите то что хотите увидеть? я вот сегодня никакой ксенофобии в очереди не увидел. стоят люди, немного ухуев офигевшие.
в паспорт к регистрирующемуся будут ставить ставить штампик о регистрации по адресу?
_Ad, то есть больше вам сказать нечего?
то есть вы считаете ситуацию с регистрацией у вас в квартире гражданина Петрова с последующим выносом вашей двери (вполне законным) нереальной?
повезло. у нас народ уже просто озверевает от всей этой хни.
со вчера очереди, работает контора 3 часа в день -))) народу реально хвост длиной в 50 метров по 3-4 человека.. итого 200-300 человек стоит точно. говорят двигаются быстро, но что будет завтра-послезавтра? пока еще мало кто знает.
а если в трех? -)
да. вам типа вышлют письмецо уведомительное, если вы течении 3х дней не прибежите обосравшись с заявлением о отказе, то пропишут до года временно (это как я понял насчет сроков и временно).
ну если хата муниципальная то вполне возможно :D
покачану.
raminas, это да. в очереди щас бабки воюют. реально готовы порвать всех -))) пламенные революционерки, еще помнищие выстрел Авроры :)
у нас тут буча типа, вчера даже Матвиенко чтото по телеку сказала..
вы не переживайте - в москве тоже прописаться можно, так что скоро и у вас там задница наступит -)))
по существу непонятно какого хрена без моего ведома в моей квартире кого то зарегистрируют. вопросы?