Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nekada:
Заявление ходил писать или по другому поводу?

по другому поводу.

Nekada:
Но мне форма 9 для школы нужна была, и там добрые люди из жилконторы абсолютно в отдельном окошке принимали, отдельная очередь для школьников была, обошлось все в 15 минут.

ну типа того. только очередь была уже злая. совсем.

raminas:
Можно подумать, что если в моей квартире зарегистрируется житель Еврейского автономного округа, мне от осознания того, что он не с Кавказа, будет легче. :D

и квартплатку платить придется другую..

Nekada:
Прихожу я сегодня в жилконтору за формой 9.
И че-то не понимаю....
Народу столько, что стоят чуть ли не до улицы. Человек 50 минимум.

уже около 300-400 человек очереди. только что оттуда - там ППЦ. ад кромешный.

Каширин:
Все родители делятся на две категории. У одного ребенок, второй - говно. Что не ясно? :)

да все понятно.

DenisVS, просто не читайте этот раздел и гондурас перестанет чесаться :D

Privod, ну надо же как то разбавить эти розовые сопли.

aka_Puhh:
mrkomlev, опоздали лет на 15, сечас люди с деньгами выстраиваются в очередь к тем у кого есть идеи...

а где можно увидеть эти очереди?

Valeriy:
ЗЫ да, мужики, я сейчас на стороне женщин. От некоторых из нас нужно убегать - и очень далеко.

ну убегать не убегать, но зачастую из мужиков-одиночек растители детей никакие.. природа такова.

Логистик:
кто то покупает вещи для ребёнка, а потом их продаёт, когда ребёнок вырастает

но их конечно надо выкинуть.

Kamchess:
Речь идёт о сумме порядка $1.000.000 инвестиций в российский проект (именно инвестиций, а не чистой продажи проекта), причём инвестиции не в голый проект как таковой, и не конкретно в руки Масоловой, а в контору и в штат из порядка 150 российских сотрудников. Ей, естественно, что-то перепало, но не так много, как пишут таблоиды. Это обычный менеджер среднего звена, не более...

это как? лям зелени на 150 человек это наверное по 5 тыр в зубы в месяц :D

Всего: 38413