по другому поводу.
ну типа того. только очередь была уже злая. совсем.
и квартплатку платить придется другую..
уже около 300-400 человек очереди. только что оттуда - там ППЦ. ад кромешный.
да все понятно.
DenisVS, просто не читайте этот раздел и гондурас перестанет чесаться :D
Privod, ну надо же как то разбавить эти розовые сопли.
а где можно увидеть эти очереди?
ну убегать не убегать, но зачастую из мужиков-одиночек растители детей никакие.. природа такова.
но их конечно надо выкинуть.
это как? лям зелени на 150 человек это наверное по 5 тыр в зубы в месяц :D