yet_warm, зато твое сообщение прекрасно иллюстрирует нарушения пункта 4.6
ограничимся предупреждением на первый раз.
в названии топика написано довольно понятно - "разъяснения". где ты там увидел слово "приложение"?
а это как раз иллюстрация того, что считается флудом :)---------- Добавлено 03.04.2013 в 15:50 ----------
Фома, ну хватит уже может? сколько еще аббревиатур или слов непроизносимых в приличном обществе, но не являющих матом, ты хочешь выложить в этом топике?---------- Добавлено 03.04.2013 в 15:50 ----------
да. но только шанс :)
сначала нужно дать определение стоп слова.
а матерным - нет, не является. СИСЬКИ! :D
можно только если поменять пол.---------- Добавлено 03.04.2013 в 15:45 ----------
зависит от контекста. в общем случае никто не спешит вам ставить штраф - своих забот хватает.
да ужас конечно прогу поставить.
ну я около года работал стоя - ничо, норм. 4-5 часов кряду можно простоять без проблем. потом полежать надо, разгрузиться.
ида, какой 160? уже 145 :)
откуда же вам знать, если вы их не разу не юзали? :D
ну просто все музло есть на торрентах. смысл мучать попу?
<!--WEB-->, фишка в том, что он не троллит :)
да и прав во многом.