Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

yet_warm, зато твое сообщение прекрасно иллюстрирует нарушения пункта 4.6

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

ограничимся предупреждением на первый раз.

Фома:
1. Ещё вопрос. Является ли этот топик официальным приложениям к правилам?

в названии топика написано довольно понятно - "разъяснения". где ты там увидел слово "приложение"?

Chained:
Во всей квартире, или достаточно только в одной комнате?

а это как раз иллюстрация того, что считается флудом :)

---------- Добавлено 03.04.2013 в 15:50 ----------

Фома:
Ещё вопрос, исходя из того, "что можно при дамах и детях, а чего нельзя". Аббревиатура УГ считается нарушением или нет?

Фома, ну хватит уже может? сколько еще аббревиатур или слов непроизносимых в приличном обществе, но не являющих матом, ты хочешь выложить в этом топике?

---------- Добавлено 03.04.2013 в 15:50 ----------

arkadiy_a:
Но флуд в курилке - это что такое? Пообщаться на темы отличные от темы в стартпсто - уже шанс на кирпичик?

да. но только шанс :)

Broox:
Ну всё же. Слово "Сиськи" считается стоп-словом или нет?

сначала нужно дать определение стоп слова.

а матерным - нет, не является. СИСЬКИ! :D

Chained:
Например, повзрослеть с 16 до 26 лет. У них могла смениться жизненная философия, могли появиться дети, могла отрасти борода, и при всем при этом, им нельзя сменить ник?

можно только если поменять пол.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 15:45 ----------

murvuz:
Первый пример, который пришел в голову. Например, в контексте литературного слова: топик про несчастную/неразделенную любоВ и коммент вроде "щука-любовь", озвучивание названия песни Михея "Щука-любовь" итд итп. Это является матом или на усмотрение модератора и не стоит употреблять?

зависит от контекста. в общем случае никто не спешит вам ставить штраф - своих забот хватает.

DenisVS:
Новое страшит, пошёл по пути наименьшего сопротивления.

да ужас конечно прогу поставить.

Klopopryg:
160 кг токма диван выдержит

ну я около года работал стоя - ничо, норм. 4-5 часов кряду можно простоять без проблем. потом полежать надо, разгрузиться.

ида, какой 160? уже 145 :)

DenisVS:
А вот торренты, как я уже упоминал, требуют разбирательств.

откуда же вам знать, если вы их не разу не юзали? :D

The WishMaster:
Музыку, например А почему вы интересуетесь?

ну просто все музло есть на торрентах. смысл мучать попу?

<!--WEB-->, фишка в том, что он не троллит :)

да и прав во многом.

Всего: 38413