бред какойто. ну значит вы можете там находиться? или что? или это вобще просто так? :)
+100500 больше и добавить нечего.
а то развели тут "ксенофобию" да "менты выяснять будут" :D рыдал аж :D
телефон не работает, вне зоны, деньги кончились, утопил на самуях :)
о чем вобще мы рассуждаем? :D какого хрена?
с гостиницей все более-менее понятно - вас зарегают на 3 дня, там есть охрана и тд. ее пилить никто не будет. да и взять там кроме грязных полотенец нечего.
сомнительно это как то. вот стоите вы, пилите дверь своей квартиры. приезжают менты - где добро от собственника? я собственник! чем докажешь? а.. э.. :D
я на жилплощадь не претендую. я там переночевать хочу. я ведь там зареган.
и вы не ответили на конкретный вопрос. давайте его повторим на бис
я пилю вашу дверь. вы в тайланде. приезжают менты. у меня бамажка. что дальше?
с вами все понятно. продолжайте дальше дрочить на ксенофобию, шовинизм и бухенвальд.
да фик с ним с паспортом. пусть в справочке. почему я не могу пилить вашу дверь, если там зарегистрирован, а ключи потерял?
давайте всеже переместимся в один топик /ru/forum/617643
понятно. гепатетически. стою я и пилю вашу дверь болгаркой. приезжают менты, в чем вопрос? вот у меня регистрация "на утвержденном бланке", а ключи я потерял. и?
это с какого года? у меня временная рега была, а у вас?
в паспорте штампик стоял.. и не один -))