Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_Ad:
Регистрация (временная или постоянная) не означает право владения или пользования.. Регистрация - это уведомление о вашем местонахождении..

бред какойто. ну значит вы можете там находиться? или что? или это вобще просто так? :)

webcat:
Этот закон - неважно в какой форме нарушает право собственника

Закон должен быть таким, чтобы ни у кого и никода не могла даже мысли возникнуть, зарегемтрироваться самому и самостоятельно где то заочно и без присутствия владельца, или без нотариальной доверенности владельца

+100500 больше и добавить нечего.

а то развели тут "ксенофобию" да "менты выяснять будут" :D рыдал аж :D

_Ad:
в случае с вашим примером милиция будет связываться с жилконторой или по своим базам пробивать телефон собственника квартиры. Это не проблема абсолютно.

телефон не работает, вне зоны, деньги кончились, утопил на самуях :)

о чем вобще мы рассуждаем? :D какого хрена?

_Ad:
я там дописал в предыдущем посте пример с гостиницей.

с гостиницей все более-менее понятно - вас зарегают на 3 дня, там есть охрана и тд. ее пилить никто не будет. да и взять там кроме грязных полотенец нечего.

_Ad:
никто ничего вам пилить не даст, пока не получит добро от собственника.

сомнительно это как то. вот стоите вы, пилите дверь своей квартиры. приезжают менты - где добро от собственника? я собственник! чем докажешь? а.. э.. :D

_Ad:
потому что справочка не даёт права на жилплощадь..
право на жилплощадь даёт
1) договор купли жилья
2) договор аренды метров
3) договор социального найма

я на жилплощадь не претендую. я там переночевать хочу. я ведь там зареган.

и вы не ответили на конкретный вопрос. давайте его повторим на бис

я пилю вашу дверь. вы в тайланде. приезжают менты. у меня бамажка. что дальше?

Moi-Sha:
Тут все просто: всколыхнув волну, кое кто протолкнет закон об обязательной регистрации в клетке (квартале), как в случае с визой. Потому что некоторые думают так: у меня пропишут постороннего -> кавказца -> басаева, так что понаехали -> пора вводить визу -> жедомассонский заговор - > березки опасносте. Это основопологающий принцип управления сознанием, преподавали такое в совеццких вузах, с той разницей только, что говорили про империалистов.

с вами все понятно. продолжайте дальше дрочить на ксенофобию, шовинизм и бухенвальд.

_Ad:
еще раз.. никаких штампов о временной регистрации в паспорт не ставится.

да фик с ним с паспортом. пусть в справочке. почему я не могу пилить вашу дверь, если там зарегистрирован, а ключи потерял?

давайте всеже переместимся в один топик /ru/forum/617643

makabra:
При регистрации в паспорт уже давно ничего не ставят, выдается свидетельство "на утвержденном бланке"

понятно. гепатетически. стою я и пилю вашу дверь болгаркой. приезжают менты, в чем вопрос? вот у меня регистрация "на утвержденном бланке", а ключи я потерял. и?

_Ad:
в паспорт ничего не ставят, что имеет отношение к временной регистрации..

это с какого года? у меня временная рега была, а у вас?

в паспорте штампик стоял.. и не один -))

Всего: 38413