подкинули рубль. дойдет ли за 5 минут...
блин! я все. 11 центов не хватает :D
_han_, создавай. дай инвайт товарищу TTR - он нас учить будет в покер играть.
кому? например мне абсолютно ничего :D
первое сообщение темы можешь прочесть?
Миха?????? щас Бэд подтянется. Будет много крови :D
ссылка где? :D
оно чтоли? http://pokerprolabs.com/goodfellko/PokerStars.aspx
и ты правда акула? раз в квартал 300 баксов выиграл? :) не, это круто конечно. я по 2 цента играю -))
22.45 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TTR, и где ссылка на твой профиль? :D
Miha Kuzmin (KMY), вчера в 2.00 рубились -))