самый раздолбанный участок на северном проспекте, который 10 лет назад делали финны. вот как они его сделали - так и стоит, а где наши руку приложили - все через ж.
скаты с клитором на спине уже были?
интеерсно эти дебилы хоть учились на курсах актерского мастерства за 150 тыщ? если нет, то полные дураки - надо еще там заплатить :D
blackcats, поиск по форуму рулит.
Bert, о каких суммах идет речь?
_han_, не. я все. наотличненько порубились. а больше у меня интерес пропадает, становлюсь невнимательный.. как вот щас на флеш yet слил.. ошибка моя.
BadBoy, так и играешь всегда :D
пошел рубль искать..
23.45 !!!!!!!!!!! еще раз регаемся по новой!!!!!!!!!!!!!!!!
yet_warm, я ставил 100 + 10%. мало народу набралось на 2й приз наверное..
и там не переделывается.. надо удалять и новый создавать.. да пофик.