это не совсем так. если человек "не понял", то можно штрафовать и последующие посты, вплоть до отключения. тогда оно как то быстрей доходит.
просто вовремя платить надо.
ага. причем такой жоский трололо, сводящийся к извечному - Аркаша весь такой хороший, а модераторы все такие плохие. и мат они цитируют и в подписях красненькое и штраф Аркаша модератору поставить не может. вот такая вот несправедливость.
чтобы посчитать надо знать что считать, а там "ааа, путен, украли".
глупая женщина. всю жизнь будет жить с неудачниками. делайте вывод, хотите ли вы им быть или нет ;)
да, это же автомат :)
нельзя. автоматом только "временно отключен".
обычно за систематическое нарушение Правил.
этот - какой?
вобще логично предположить, что автоматическая блокировка - это автоматическая, а не автоматическая - не автоматическая ;)
не совсем понимаю суть вопросов. если вы не согласны с штрафом, то вы обжалуете штраф. вы же не можете обжаловать автоматическую блокировку у движка форума :)
обычно да, но не обязательно. это значит, что он забанен без возможности личной переписки. У временно отключенных такая возможность есть.
во всех, кроме клона.
не знаю. а что ты здесь делаешь? :)