Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Str256:
Плюс, штрафуется какой-то один только пост, а подпись с жирным без штрафа будет видна во всех постах, коих тысячи могут быть.

это не совсем так. если человек "не понял", то можно штрафовать и последующие посты, вплоть до отключения. тогда оно как то быстрей доходит.

2038:
Что ещё раз подтверждает - надо немного переплачивать.

просто вовремя платить надо.

moldu:
С Вашей стороны - Да, с нашей - Нет.

ага. причем такой жоский трололо, сводящийся к извечному - Аркаша весь такой хороший, а модераторы все такие плохие. и мат они цитируют и в подписях красненькое и штраф Аркаша модератору поставить не может. вот такая вот несправедливость.

Lisa:
посчитайте

чтобы посчитать надо знать что считать, а там "ааа, путен, украли".

timonstr:
Денег получается скажем так средне. Но дело даже не в этом. Недавно она сказала уже напрямую - ты не мужик, не можешь себе работу нормальную найти. (нормальная это наверное на заводе детали точить).

глупая женщина. всю жизнь будет жить с неудачниками. делайте вывод, хотите ли вы им быть или нет ;)

грац.:
Вышел из нее - у меня 8 баллов. Если я сейчас снова набираю 15+ баллов - то опять отключусь?

да, это же автомат :)

murvuz:
Автоматом по баллам в бан (не в отключку) можно уйти?

нельзя. автоматом только "временно отключен".

murvuz:
За что еще могут забанить, кроме клоноводства?

обычно за систематическое нарушение Правил.

murvuz:
А этот статус присваивается по кол-ву баллов и/или вручную модератором? Сорри, я в вобле вообще нуб.

этот - какой?

вобще логично предположить, что автоматическая блокировка - это автоматическая, а не автоматическая - не автоматическая ;)

murvuz:
Если по баллам, то надо обжаловать конкретные нарушения, за которые кирпич выписан?

не совсем понимаю суть вопросов. если вы не согласны с штрафом, то вы обжалуете штраф. вы же не можете обжаловать автоматическую блокировку у движка форума :)

El_grapaduro:
Если у пользователя появляется статус - Banned
Это значить, что он забанен на вечно?

обычно да, но не обязательно. это значит, что он забанен без возможности личной переписки. У временно отключенных такая возможность есть.

El_grapaduro:
В каких случаях возможна амнистия?

во всех, кроме клона.

yet_warm:
Зачем топик тогда?

не знаю. а что ты здесь делаешь? :)

Всего: 38413