да фик с ним. зарубимся часиков в 11? пусть TTR покажет как надо рубиться -))
Jinnvideo.RU, поднимите ваши очи на 1 тему выше и задайте там все свои вопросы..
интересно вы то с какого должны знать законно там используется товарный знак или незаконно? купили пратию товара, сертификаты есть, в чем вопрос?
а электронных и нету никаких. с чего вы взяли? WMR вполне эмитированы..
вы еще скажите, что у меня деньги на карте электронные :D
02.00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BadBoy, ну сам лошара - пиво вредно для здоровья! я вот винца засадил ;)
нормалек. я таких на руках поднимаю и в море кидаю :)
имхо эти тетки уже скоро никого не удивят. придется им теперь оголить еще и улитки, а то совсем не интересно.
вот только давайте без ахтунга! ☝
а тут и знать не надо - через неделю надо хуиз домена смотреть.