маразм крепчал :)
Ctulhu, постоянно.
boga@voxnet.ru, вот тебе все шутки шутить, а наноасфальт таки есть. у финнов.
просто из такой пробирки пить неудобно -)))
в пробирках.
я не буду спорить. вроде 13 лет. Северный делали году в 97-98 наверное. до этого там вобще никто не ездил. Но тебе конечно из Купчино конечно видней.
TTR, а мы тебя вчера в чпокере ждали-ждали.. когда ты нас учить начнешь уму разуму.. а ты не пришел.. редиска ты.
Ленивое Z, правда. можно сразу идти к бандитам.
какую штуку?
а где конкретно? я там езжу часто - перекресток весь разбит и перелатан.