в каком месте я это сказал? ты постоянно что то приписываешь мне.
я сказал - дороже.
в каком это месте они одинаковые? 😂
в отдельных сравнениях типа "а вот молоко 60 центов"? -)) ну ну..
представляю - семья таджиков из-за астмы ребенка переезжает в город к Визуаллу. в его подъезде селится и открывает нелегальный гинекологический кабинет прямо в квартире, а чо - отец семейства закончил медвуз в душанбе... ох, сколько бы говна вылилось на голову Путина :D
420 евро - это ни о чем. 2 раза в день в маке покушать. все. типа 10 тыр в москве.
я не ругаю.
там и ответ /ru/forum/comment/14218956
вы как дикари какие то...
смочь то сможешь, да ктож тебе даст? -))) сразу улыбчивые соседи и заложат нелегала -)))
штампы, штампы..
потому что в стране самая большая безработица по европе. в рф таких проблем нет - если хочешь уже завтра будешь работать. насчет гордиться - ну то такое.. не видал чот горделивых бассейнщиков или заправщиков... тоже видать не самая престижная работа.