Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
w8m1rrr:
При этом я знаю людей кто и сейчас в 2018-ом году меньше 20-25 в месяц имеет работая на полную катушку в Москве.

не смеши.

RiDDi:
ХитрО, да? Добро пожаловать в экономику 21 века!

бред же -))

dag:
Если по уму, то пломбы это расходник. Их надо менять, раз в 7, ну ладно, 10 лет.

значит поменяет бесплатно.

edogs:
Зачем там индивидуальность, если нет крепления к каждому отдельному зубу - непонятно.

говорю же есть. первая "скоба" это слепок самих зубов и каждая новая сдвигается в сторону более ровных.

edogs:
Китайцы уже освоили
https://ru.aliexpress.com/item/Usefu...ceBeautifyAB=0

это СОВСЕМ не то. от слова херня какая то. то что я видел - это каждый его зуб отпечатан и там скобок таких каждые 2 недели менять на год. и каждая на пару десятых мм "едет" куда надо. а то что на картинке - это миникапа для зубов не более того.

krav3c:
я не думаю, что при подписании кредитного договора в европейском банке будут обманывать и скрывать реальную ставку.

да они и не будут. просто привяжут ставку к ставке Euribor, как выше уже писали Едогсы, но вы не осилили прочесть. а какая будет эта ставка через 10 лет - кто его знает.

moyaufa:
Фонд Джорджа Сороса активно помогал разваливать советский союз, он и ему подобные вербовали способных ребят и набирал к себе, что бы они продавали Родину.

чтобы что то продать, надо сначала это купить...

IndexSa, ну в том числе. пиар конечно у них отличный.

IndexSa:
Акционеры компании Tesla общим решением проголосовали за повышение ежегодных выплат CEO компании Илону Маску до $2,6 млрд. Эта зарплата является рекордной — ни один из руководителей компаний в мире столько не зарабатывает. Размер выплат напрямую зависит от капитализации компании — чем больше оценивается компания в целом, тем больше зарабатывает её руководитель. Особенность решения заключается в том, что на протяжении 10 лет Илон Маск не получит ни цента — всю сумму компания выплатит генеральному директору только через 10 лет.

прикольно. у Маска стимул теперь 10 лет не загнуть компанию. вобще западные парни в этом смысле очень хорошо умеют стимулировать в нужную сторону -))

Шакес:
Формат уже привычный, приходим в ресторан, курим кальяны, чилим, прокапываемся и наслаждаемся непринужденным общением.
Конечно же, за наш счет

взял билеты, вылетаю -))

Всего: 38413