питер-москва. тут таких миллионы. и даже рукастых (у меня полный шкаф инструмента), но лень дырки сверлить, проще отдать 2-3тыщи и приедут и все сделают -)))
rtyug, ты чот уже задолбал своими теориями из украины.. какая то турция, асфальт. для тебя - польская клубника :D
moldu, не преувеличивай. нихренанеделателей в европе в среднем больше. уравниловка там сильней.
лень объяснять..
зачем утрировать? еще индусами и пакистанцами.
може едогсы вас просветят -))
IGG_Anna, гы гы, ха ха, чих пых.. человек может уехать из совка, совок из человека - врядли..
имхо он мертв. просто самое время было выйти из тени, ан нет.
спасибо, поржал.
а если надо перевести 5 баксов, то?
в вебманях это 50 баксов - максимальная комиссия.
что недешево, но можно. фрукты что с деревьев обычно дичка и вкус ужасный -)) купаться круглый год - то такое. через пару месяцев 99% отваливается и не купается годами -))