Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
e16r:
Только вот вопрос, а где мне найти столько безруких врачей?

питер-москва. тут таких миллионы. и даже рукастых (у меня полный шкаф инструмента), но лень дырки сверлить, проще отдать 2-3тыщи и приедут и все сделают -)))

rtyug, ты чот уже задолбал своими теориями из украины.. какая то турция, асфальт. для тебя - польская клубника :D

moldu, не преувеличивай. нихренанеделателей в европе в среднем больше. уравниловка там сильней.

лень объяснять..

IGG_Anna:
Все сделано на аутсорсе русскими.

зачем утрировать? еще индусами и пакистанцами.

може едогсы вас просветят -))

IGG_Anna, гы гы, ха ха, чих пых.. человек может уехать из совка, совок из человека - врядли..

jaan777:
Почему Сатоши не слил ни одного сатоши из своего миллиона на спящем кошельке за 10 лет ? Ждет, когда биток будет лям баксов стоить? Триллионером хочет стать? А какова вероятность, что к этим спящим мегакошелькам утерян доступ?

имхо он мертв. просто самое время было выйти из тени, ан нет.

pupseg:
хорошие IT-шники во всем мире зарабатывают примерно одинаково. Об чем речь то?

спасибо, поржал.

jaan777:
Не знал про лимиты, но не суть. С массовой имплементацией сегвита, стоимость транзакций уменьшилась. Последний раз я переводил 2000$ битком, заплатил комиссию что-то в районе 3$. У вебмани = 2000*0.8 = 16$, в 5+ раз дороже стоимость перевода.

а если надо перевести 5 баксов, то?

jaan777:
Дешевым. Попробуйте переведите 100,000$ через вебмани, заплатите 0.8% = 800$. А за транзакцию подобной суммы в битках заплатите не более 10$.

в вебманях это 50 баксов - максимальная комиссия.

kxk:
А, так можешь всякий хамон хоть 5 раз в день есть без наценок, фрукты хоть с деревьев рвать, купаться почти круглый год.

что недешево, но можно. фрукты что с деревьев обычно дичка и вкус ужасный -)) купаться круглый год - то такое. через пару месяцев 99% отваливается и не купается годами -))

Всего: 38413