Администрация подтверждает!
ну что? 6500?
гы гы. в нормальной организацци - всегда есть исчерпывающий список.
а то что он недвиги для себя прикупил и по десятку акций всяких - то такое..
и это все ?
Delico, где об этом можно почитать?
все что нашел - это болтовню самого мавроди
Был бы Мавроди таковым - хотябы недвиги и заводов купил бы на половину денег - все вкладчики раз бы в 100 преумножились через 10 лет. а так..
ну то такое. непонятно что тут обсуждать.
возможно. я не специалист. выглядит она на 90% именно так.
уже спрашивал и уже менял.
побасенки все это. никто крипту не принимает. максимум как шлюз используют - то есть на счет приходят бабки, а не крипта. курс конечно сами понимаете...