Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

чот генерала танковых войск не видно, жаль..

Каретчик:
Вставляешь эти два слова в каких-нибудь местах, и все тебя понимают в твоём кругу. Типа так и есть.

или не понимают -))) но понимающе кивают :D

юни:
Выключат ваш Китай, как и СССР.

как ?

-= Serafim =-, и что говорят команды стротегов?

-= Serafim =-, у тебя все слишком конспирологично. всегда.

-= Serafim =-:
Конкурент, которого сами США укрепляли и дали возможность стать производителем для 90% потребляемых в стране товаров? :D И поднимали по сути их экономику своими деньгами, менеджментом, технологиями.

это обоюдный процесс. китайцы не просто пропили все как в РФ, а на няли спецов, обучились и тд. сейчас это уже вполне передовая экономика, также огромный человеческий потенциал. ну а дальше что? только ядерный удар, никакие свифты китаю не отключишь и нефть не обвалишь.

krav3c, конечно можно. уже позиции США не такие как 20 лет назад. и даже не 10..

eN_Slon:
Совершенно очевидно, что те кто уже вышел (привет, Евген) будут предсказывать падение и возможно смерть битка

пока что все предсказания сбылись. и да - я говорил разворот от 3х вверх. дооооолгий, томительный.... смерть битку не предсказывал.

Idonat:
Отличный контр аргумент, и добавить нечего.

это не аргумент, просто констатация факта.

Idonat, какой же бред ты несешь..

Всего: 38413