чот генерала танковых войск не видно, жаль..
или не понимают -))) но понимающе кивают :D
как ?
-= Serafim =-, и что говорят команды стротегов?
-= Serafim =-, у тебя все слишком конспирологично. всегда.
это обоюдный процесс. китайцы не просто пропили все как в РФ, а на няли спецов, обучились и тд. сейчас это уже вполне передовая экономика, также огромный человеческий потенциал. ну а дальше что? только ядерный удар, никакие свифты китаю не отключишь и нефть не обвалишь.
krav3c, конечно можно. уже позиции США не такие как 20 лет назад. и даже не 10..
пока что все предсказания сбылись. и да - я говорил разворот от 3х вверх. дооооолгий, томительный.... смерть битку не предсказывал.
это не аргумент, просто констатация факта.
Idonat, какой же бред ты несешь..