хреново искали. Фома вам найдет!
причем замеры так себе..
да сравнивайте с чем угодно. бензин дороже, электричество дороже, любой ремонт - намного дороже и просто не найти, любой ресторан - дороже. но в общем и целом вы с чем спорите? с тем что 420 евро - это ни о чем? что на еду еле-еле хватит, будешь жрать макароны с кетчупом?
думаю с испанском примерно также. просто Фома не в курсе, слышал звон, но то такое..
и там и там вижу. сравниваю. все очень по разному.
уверен на тенерифах гинекологическое кресло в хате норма только потому что там нет спецов. а некоторые может даже с материка прилетают и запись за 2 мес и тд.
atranca, я написал. что не так написал?
Zikam.RU, я именно про это и говорю. эмигранты на новом месте на многое закрывают глаза, за что дома бы уже на говно изошлись бы.
помнится как с упоением про тайланд рассказывали как вкусно пожрать в макашницах.. блин, я как увидел это - чуть не блеванул. ржавое корыто, в котором грязными руками стряпают какуюто херню... при том люди будут с упоением рассказывать как травят в шаверме котятиной и как вкусно и полезно кушать на вонючей улице паттаи, где под ногами канализация течет, воняет соответственно :D
atranca, ОМГ. ты сначала напиши из какой ты деревни, чтобы про москву спрашивать. а чо не с Пензой?
макдональдс например. есть что ответить? -))))
квартиры? москва и торревьеха? ну давайте сравним. хотя я никак не понимаю как это вобще можно сравнивать...
смотри пуканчик не порви -)))
островной европейчик ты наш -)))