Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
desid:
провел эксперимент...засунул сайт с ТИЦ 80 ЯК DMOZ в ТЛ. ПО калькулятору был обещан доход в 65 круб. Ну думаю, че, так то нормально. Думаю, ушатаю сайт - то хоть не забесплатно.

Результат более чем плачевный. Полтора месяца в ТЛ. Выхлоп - 200 руб в день, не больше - не меньше. После вчерашнего АП ТИЦ падаем до 40. Чтобы понять сколько было продано ссылок перевожу сайт в ручной режим, и машина не успев удалить все ссыцлки, показывает мне их количество, что то около 3000 штук, по 1.9 руб. Занавес.

Сайт перед этим был снят с САПЫ где благополучно при 1000 проданных ссылках приносил около 600 руб в день.

ну вы, блин, даете! (с) :D

зачем с сапы то снимать было, клюнул на "куркулятор"? :) я еще давно говорил. что как только в трасте сайтов станет больше, чем три десятка то на всех "не хватит" бабла. вот и все дела. ну а то что цену за ссылки не показывает так это вобще ОЛОЛО и не надо лохматить бабушку насчет "архитектуры системы". знаем мы эту архитектуру.

cscope:
Краснодарском крае есть такая фича - у начальника местного Гибдд(или как там сейчас?) можно купить визитку за 10-15тыс.руб. и эта визитка служит 100% отмазой от гайцов в этом районе за любые нарушения пдд, в т.ч. можно без прав ездить.

так напечатай их сам :D и продавай по пятере :D

Утка-робот:
и верну карту банку.

зачем? пусть валяется до истечения срока..

Dimonius, это с чего это вдруг?

Elb:
Главное - интернет работал бы, а так все пошло нахрен...

а зачем он тебе когда поллитра так дешево?

Psycho:
Вообще, всё от ситуации и от того, что имеется в виду под "немного попачкал", зависит.

по большому счету не зависит. работники заведения не должны бухтеть на посетителя и называть его свиньей, пусть и намеком. буянит - вызывайте милицию, а разлил пиво - с кем не бывает.

Kartinka2008:
3.) решение с салфеточками - ну тут вообще достойно войти в мемы.

это да. но тут выше был уже пост про 20 тыр залога - думаю ноги именно оттуда растут и растут заметьте не от ТС..

Disell, думаешь Каширин на такое способен? 😮

Kartinka2008:
Всем защитникам ТСа:

Хорошо бы было, если бы вы разбогатели, купили себе по несколько квартир в разных городах, обставили их добротной мебелью и со вкусом. И чтобы добро не простаивало сдавали их в оренду.

И чтобы вам ваши орендаторы попрожигали мебель и следы (на несколько см) позастилали салфеточками. А при вашем шоке от содеяного они вам бы рассказывали про ненарушеную функциональность гарнитуров и смотрели как на жлобов.

А увидев ваше возмущение и услишав ваши требования возместить ущерб посылали вас в суд и к нотариусу и при этом норовили бы послать еще куда дальше.

😂😂😂

опять домыслы-домыслы-домыслы.. не надо городить огород из своих думаний как "оно должно быть". я вам скажу "как оно есть".

1) если квартира обставлена и то се, то цена аренды там довольно некислая и может отличаться в 5-10 раз от обычной. получая в месяц сотен с клиента, вместо 30 тыр, можно и посмотреть сквозь пальцы на прожженую столешницу.

2) сдавая же обычную квартиру "как везде" туда не ставят такие столешницы ибо просто нафик нет смысла.

такие дела. а вот так что бы обставить все кожаной мебелью и то се, а потом сдать за цену убитой хрущебы - я о такого не видел никода.. да что там - даже не слышал :D

abazaba:
и это вас тут еще кличут экономным?

не знаю кто так кличет -)

abazaba:
по сландо за сутки за 300р уйдет

а кому оно надо? с дырками и тд? я такие дела на гараж отвожу - там на полки пилят.

Всего: 38413