ну вы, блин, даете! (с) :D
зачем с сапы то снимать было, клюнул на "куркулятор"? :) я еще давно говорил. что как только в трасте сайтов станет больше, чем три десятка то на всех "не хватит" бабла. вот и все дела. ну а то что цену за ссылки не показывает так это вобще ОЛОЛО и не надо лохматить бабушку насчет "архитектуры системы". знаем мы эту архитектуру.
так напечатай их сам :D и продавай по пятере :D
зачем? пусть валяется до истечения срока..
Dimonius, это с чего это вдруг?
а зачем он тебе когда поллитра так дешево?
по большому счету не зависит. работники заведения не должны бухтеть на посетителя и называть его свиньей, пусть и намеком. буянит - вызывайте милицию, а разлил пиво - с кем не бывает.
это да. но тут выше был уже пост про 20 тыр залога - думаю ноги именно оттуда растут и растут заметьте не от ТС..
Disell, думаешь Каширин на такое способен? 😮
опять домыслы-домыслы-домыслы.. не надо городить огород из своих думаний как "оно должно быть". я вам скажу "как оно есть".
1) если квартира обставлена и то се, то цена аренды там довольно некислая и может отличаться в 5-10 раз от обычной. получая в месяц сотен с клиента, вместо 30 тыр, можно и посмотреть сквозь пальцы на прожженую столешницу.
2) сдавая же обычную квартиру "как везде" туда не ставят такие столешницы ибо просто нафик нет смысла.
такие дела. а вот так что бы обставить все кожаной мебелью и то се, а потом сдать за цену убитой хрущебы - я о такого не видел никода.. да что там - даже не слышал :D
не знаю кто так кличет -)
а кому оно надо? с дырками и тд? я такие дела на гараж отвожу - там на полки пилят.