Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вот вам весна сегодня с утра :D

den182, уже выезжаешь? :D

bligor:
Управление могу доверить профессионалу. Т.к. в специфике тырнета не разбираюсь.

боюсь профессионалу вам придется еще и приплатить -))

Tarry:
Вот опять ты все передергиваешь )

не более чем ты ;)

Tarry:
Более памятной даты в СССР и России и СНГ нет и не будет.

да брось ты.. уже выросло поколение тех кто вобще ничего о войне не знает. ну кроме школьных комиксов. а я еще помню как дед меня таскал орден получать - жутко страшно было :) так вот еще лет 5-10 и вобще все бы позабыли, так что ленточку одобрям. оно для дебилов доступно.

предлагаю вычеркнуть 9 мая из памяти россиян. а то какието малолетки ленточки в шнурках носят!!!

Фома, я так думаю тут толку будет больше

Jefa, а солнце еканый фонарь! :D

я сегодня немного пьян

и не сяду уже за руль..

закрывается ресторан..

всем привет!!! :D

Comm:
Ага. А как стать сыном короля. 🤪

усыновиться :D

Слава Шевцов, и ты, брат??!! :D

Всего: 38413