вот вам весна сегодня с утра :D
den182, уже выезжаешь? :D
боюсь профессионалу вам придется еще и приплатить -))
не более чем ты ;)
да брось ты.. уже выросло поколение тех кто вобще ничего о войне не знает. ну кроме школьных комиксов. а я еще помню как дед меня таскал орден получать - жутко страшно было :) так вот еще лет 5-10 и вобще все бы позабыли, так что ленточку одобрям. оно для дебилов доступно.
предлагаю вычеркнуть 9 мая из памяти россиян. а то какието малолетки ленточки в шнурках носят!!!
Фома, я так думаю тут толку будет больше
Jefa, а солнце еканый фонарь! :D
я сегодня немного пьян
и не сяду уже за руль..
закрывается ресторан..
всем привет!!! :D
усыновиться :D
Слава Шевцов, и ты, брат??!! :D