по делу есть чтонить? :)
просто фраза такая риторическониочемная. можно на любую цитату ее писать...
могу вот вам также ответить - может стоит прекратить считать себя гением, а всех остальных идиотами? ;)
ну посчитал ты среднюю продажу и среднюю покупку по больнице и что? :)
или ты знаешь такие проекты где все ссылки покупаются с одного сайта? :D
angr, ладно-ладно, не отмазывайся :D
украинские менты подняли дамп на своих серверах? :D
ip то опять киевский :D
den78ru, не сцы -) если успею подъеду -)
ну может еще успею. просто назавтра деловая пьянка намечена, может потом к вам еще рванем, кто знает -))
а я тебе скажу зачем.
затем, что когда они увидят что получают по 3 копейки за ссылки продаваемые по 10 - они уйдут ;)
и что ему предъявить? раздачу какогото файла весом 3-5 гигабайта?
writercommunity, тебя уже ищут!
TheGRAM, с архитектором ;)
ТЛ не биржа. ТЛ это сырьевой придадок Сеопульта :D