в любом строймаге. выбор цветов до усрачки. я брал именно за 3 тыра. доставка 500 руб.
я совсем недавно покупал себе кухню и скажу вам, что таких цен на столешницы из ДСП просто не существует.
а 20: полусовдеповский не Скиф? :D
у вас обострение? я же выше четко все написал с ценами. кто будет ставить? есть специально обученные люди, приезжают по звонку. поехать купить? примерно 15 минут ткнуть пальцем в столешницу, оплатить и дать адрес доставке. еще вопросы?
webcat, речь ведь не о порче столешнице, а о неадекватной компенсации за таковую. вот и все. с таким же успехом можно требовать от хозяина квартиры за что угодно 20 тыр. например не вовремя приехал и разбудил. или там отдавил носок ботинка за 50 тысяч рублей. а шо ви хотите? таки да - у меня ботинки столько стоят! ;)
не знаю.. хозяин квартиры явно не в адеквате. столешница из ДСП стоит сейчас 3 тыра, замена 2 тыра, доставка занос - 500 рублей. итого 5500, ну 6 тыр. хозяин просто захотел срубить бабосов. на месте ТС я наверное предложил бы компенсировать 6 тыр или заменить самому или пусть в суд подает на меня.
на месте хозяина взял бы 6 тыр и не парился.
_SP_, надо добавить к пассивам активов - пусть размножаются ;)
типа Касперский сам себя решил на три ляма опустить? или о каких больших деньгах идет речь? Ты вот сам у себя ради чего ребенка бы "украл"? ради того, чтобы в новостях помелькать чтоли?
_SP_, а ты в баксах сидишь? или чего так волнуешься то? ну простят и простят и фик с ними -)
ну в 91 оно было. а если вы понимаете под БП ядреную бомбу, то буханка хлеба будет дороже тонны золота..
пока не знаю, эксперимент только проводится.
к сожаление ничего долгоиграющего и нужного особо не придумать. тогда постоянно играть акциями туда-сюда, вкладывать в пифы и тд.
потому что у вас нет детей.