Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SETwink:
кстати да, я поискал навскидку по сайтам, цены в районе 6к. Но нужен еще определенный цвет ведь

в любом строймаге. выбор цветов до усрачки. я брал именно за 3 тыра. доставка 500 руб.

Kartinka2008:
Евген, ТС в 6 сообщении сам сказал, что стоит такая столешница 15 т.р.

я совсем недавно покупал себе кухню и скажу вам, что таких цен на столешницы из ДСП просто не существует.

Мехалоч:
Евген - да ну? 3000 р? это что за столешницы? полусовдеповский Скиф?

а 20: полусовдеповский не Скиф? :D

webcat:
20 тыр это
1 поехать купить
2 снять старую, вырезать все дырки, при этом кухня не новая и ходит ходуном, поставить
Вот и посмотрите сколько времени это займёт
Кто будет эту столшницу ставить и дырки под раковину вырезать?
Хозяин?
А какого?
Сколько возьмёт столяр за эту руботу?
Сколько стоит её привезти? И вообще, влезит ли она в легковую машину?

у вас обострение? я же выше четко все написал с ценами. кто будет ставить? есть специально обученные люди, приезжают по звонку. поехать купить? примерно 15 минут ткнуть пальцем в столешницу, оплатить и дать адрес доставке. еще вопросы?

webcat, речь ведь не о порче столешнице, а о неадекватной компенсации за таковую. вот и все. с таким же успехом можно требовать от хозяина квартиры за что угодно 20 тыр. например не вовремя приехал и разбудил. или там отдавил носок ботинка за 50 тысяч рублей. а шо ви хотите? таки да - у меня ботинки столько стоят! ;)

не знаю.. хозяин квартиры явно не в адеквате. столешница из ДСП стоит сейчас 3 тыра, замена 2 тыра, доставка занос - 500 рублей. итого 5500, ну 6 тыр. хозяин просто захотел срубить бабосов. на месте ТС я наверное предложил бы компенсировать 6 тыр или заменить самому или пусть в суд подает на меня.

на месте хозяина взял бы 6 тыр и не парился.

_SP_, надо добавить к пассивам активов - пусть размножаются ;)

aklimovv:
У меня вот тоже какие-то сомнения. Евгену, а то что с таким не шутят, ещё как шутят, когда дело касается больших цифр.

типа Касперский сам себя решил на три ляма опустить? или о каких больших деньгах идет речь? Ты вот сам у себя ради чего ребенка бы "украл"? ради того, чтобы в новостях помелькать чтоли?

_SP_, а ты в баксах сидишь? или чего так волнуешься то? ну простят и простят и фик с ними -)

_SP_:
Какое метро ? В варианте БП метро электричества и еды не будет...

ну в 91 оно было. а если вы понимаете под БП ядреную бомбу, то буханка хлеба будет дороже тонны золота..

_SP_:
С мясным цехом расскажите, если есть опыт. Можно как-то "пассивно" владеть ?
А пол цеха ?

пока не знаю, эксперимент только проводится.

_SP_:
Бизнесплан обычный, но я что-то привык, что "идти за толпой = огрести геморой".
Недвижку не хочется.

к сожаление ничего долгоиграющего и нужного особо не придумать. тогда постоянно играть акциями туда-сюда, вкладывать в пифы и тд.

pauk:
А почему шутят?

потому что у вас нет детей.

Всего: 38413