там можно смс отправить - дистанционно сольет.
попрошу курильщиков свалить из темы и обсудить это в другом месте. иначе получите по щщам.
здесь только объявления, если вы не поняли. в личке можете переписываться сколько хотите.
купи воздухоочиститель.
вот именно, что товарами, а так люди вдруг станут обеспечивать деньгами. это лол. биткоин может быть продуктом у которого есть цена, но не может быть деньгами. странно что вы этого не понимаете. обсуждать какойто там биткоин все равно что обсуждать какойто там тугрик напечатанный в ограниченном количестве - разницы то никакой.
от той, которая обязана будет обеспечить его товаром ;)
и что в этом хорошего? откуда взять еще 20-30% биткоинов на оплату кредитов?
felix345, сразу видно, что с золотом вы дел не имели. золото - мягкий материал, так что сделать из него саморез можно, а вот вкрутить его кудалибо кроме шоколада - нет. в общем мое бюро дизайна поразмыслило и заказали саморез из вольфрама, покрыли золотом 24 карат, а чтобы меня не раздражал вид шляпки самореза туда приделали аккуратный бриллиантик на 3 карата. очень удобно - он всегда блестит, даже по пьянке не промахнешься по пульту.
что такой непонятливый то? ежика спрашиваю сам откуда стырил? в глаза смотреть! и не надо нам тут рассказывать, что ты сам его вязал и фоткал :D---------- Добавлено 14.04.2013 в 18:01 ----------
то есть автор не ты. и по ссылке не автор. знаешь кто автор Ежика в тумане? ты ему отчисления заплатил перед тем как на свой сайт повесить результат его интеллектуального труда?
пробовал - неудобно. вечно повесишь куда на ручку, потом и не найти. в общем саморезом прикрутил пульт к двери толчка.
вот именно, что ни при чем получаются.
/ru/forum/786811
.