Nekada, danmaster, он много чего писал явно не зная темы.. вот про 10..
точно. зайди в любой строймаг. я уже писал 10 раз цены на эти столешницы..
Delarante, извините, не понял вопроса. контекстные то года 2-3 уже продаются, вроде там все понятно -)
Тигра, пояснения вызывают вопросы.. лишнее это :)
я бы кучу графиков про ссылки, поисковики, анкоры и сапу бы налабал и пусть думают! :D
чего чего? контекстные это совсем другие, ага.
extruder, есть. никуда ничего не откачалось. а по поводу тиц10 - ну а что вы хотели конкуренция однако.
чего тупить то? распечатай интерфейс Сапы :D
раньше и трава была зеленее и сиськи больше :)
у меня не упали :)
и была бы сапа моя.. эх -)))
топик закрывается по превышению 100 сообщений. ТС может открыть новый со ссылкой на этот топ.