какой вывоз? распилят старую столешницу на 3 части и на помойку. дел на 5 минут. :)
webcat, хозяина волнует. а кто ему бабло будет платить тогда? -))
Я старый солдат и не знаю слов любви! :)
тогда нефик сдавать. тут все просто. а что он там любит-не любит кого это волнует?
поймите - ваши домыслы к ценам на работу в РФ просто смешны. оценить 3 часа своего времени в 6 тыр и сдавать квартиру за 20 тыр - просто маразм. ну не сдавай тогда. а то тебе ехать за деньгами 2 часа целых - а это аж 4 тыра выйдет :D
не я :)
продолжайте бредить :) это весело :)
ДВЕ УСТАНОВКА!!! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ!
ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!!
а я бы посчитал как свое рабочее ожидание хозяина, чтобы отдать ему деньги за квартплату. причем хозяин за вычетом столешницы еще бы и должен мне оказался ;)
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА
увезти старую на свалку? может вам ее еще переработать в экологически чистую колбасу? :D
сколько еще раз повторить? мне кухню целиком собрали, навесили, вставили, подключили за 6 тыр. еще вопросы?