Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SETwink:
Не, ну это вы конечно очень дорого считаете. я не знаю людей, которые зарабатывают 2000 в час, ходя по магазинам. Установка явно не 6000 тыр, вывоз явно не 1 тыр

какой вывоз? распилят старую столешницу на 3 части и на помойку. дел на 5 минут. :)

webcat, хозяина волнует. а кто ему бабло будет платить тогда? -))

Я старый солдат и не знаю слов любви! :)

webcat:
мне почему то кажется, что хозян просто не любит, когда его имущество прожигают кальяном.

тогда нефик сдавать. тут все просто. а что он там любит-не любит кого это волнует?

webcat:
Евген - не становись похожим на пластинку
Я поняла
Но всё равно не 2, так старую надо снимать и работы это не меньше, чем делать новую - причем, это даже труднее

поймите - ваши домыслы к ценам на работу в РФ просто смешны. оценить 3 часа своего времени в 6 тыр и сдавать квартиру за 20 тыр - просто маразм. ну не сдавай тогда. а то тебе ехать за деньгами 2 часа целых - а это аж 4 тыра выйдет :D

DenisVS:
Евген, демпингуете...

не я :)

webcat:
поход по магазинам
6000 (скжем приблизительно 3 часа и возбмём по минимуму за рабочее время)

продолжайте бредить :) это весело :)

webcat:
3000 - столешница
500 - доставка
6000 - установка

ДВЕ УСТАНОВКА!!! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ! ДВЕ!

ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!! ШЕСТЬ ЭТО ЦЕЛИКОМ КУХНЯ!!!

webcat:
Я бы на месте хозяина поездки по магазинам для выбора новой столешницы тоже как своё рабочее время подлежащее оплате посчитала

а я бы посчитал как свое рабочее ожидание хозяина, чтобы отдать ему деньги за квартплату. причем хозяин за вычетом столешницы еще бы и должен мне оказался ;)

webcat:
Обученные люди ставят за 2 тысячи?
То есть снимают старую, вырезают дырки, ставят новую, увозят старую на свалку?
То есть всё за 2 тысячи?

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

увезти старую на свалку? может вам ее еще переработать в экологически чистую колбасу? :D

сколько еще раз повторить? мне кухню целиком собрали, навесили, вставили, подключили за 6 тыр. еще вопросы?

Всего: 38413