burunduk, вот тебя прет :) ты так много понаписал, объясни мне один простой момент - почему вебмастера не знают по чем ссылки продаются, а оптимизаторы почем покупаются? :D
бугага. +1. и убить сайт нафик.
один народ - одни сказки. логично.
точняк. присоединить Киев к России придется :D
я 29 походу занят.
быгыгы. смиялсо. мест нет ведь.
oo.oo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ее и пью. никто не бьет.. я правда не смешиваю -)))
пейте водку.
раз приватизированная, значит ТСЖ, значит на ТСЖ надо выставлять счет за вывоз мусора.
Sim, и по чем? :D