Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

burunduk, вот тебя прет :) ты так много понаписал, объясни мне один простой момент - почему вебмастера не знают по чем ссылки продаются, а оптимизаторы почем покупаются? :D

consolopolus:
Хотя для тех, кто продал в сапе 2000 ссылок со своего сдл и теперь хочет продать еще 6000 ссылок на ту же сумму это действительно тема.

бугага. +1. и убить сайт нафик.

niceAdvert:
Слыхали новости, украинцы заявляют, что часть российских сказок совершенно не российские а тки украинские. Под раздачу попали: колобок, курочка ряба и илья муромец.

один народ - одни сказки. логично.

Psycho:
А вообще, исконная столица Руси не Москва, а Киев - давайте столицу переносить.

точняк. присоединить Киев к России придется :D

я 29 походу занят.

Kamchess:
На прошлой неделе же приняли решение в суде, что ребёнок может ходить в любую школу любого города не зависимо от места прописки.

быгыгы. смиялсо. мест нет ведь.

oo.oo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yakov Ch:
Сами ее пейте, я на пасху смешал пиво с водкой, так меня потом еще и били

я ее и пью. никто не бьет.. я правда не смешиваю -)))

yakov Ch:
Что делать? Как соскочить с пива?

пейте водку.

humbert:
Рядом общага, успешно приватизированная жильцами, за общагой, как полагается, мусора горы - алкашам да лимите (да простит меня Господь) насрать на вынос мусора в мусорку. Ставили им отдельный бак мусорный, так он и стоял чистый, все за дом кидают, ироды Одну телегу недавно вывезли, с мусором, еще три-четыре надо вывезти. Но это на неделю, потом снова мусор.

раз приватизированная, значит ТСЖ, значит на ТСЖ надо выставлять счет за вывоз мусора.

Sim, и по чем? :D

Всего: 38413