palladin_jedi, и всеже фильм гавно. я так и не понял посыла. кредитка, дядка в перчатках, делающий непонятные жесты этими перчатками, какието горы трупов.. неужели вы так ездите и это все видите? я вот не вижу..
в общем как обычно отожгли - сняли длинную бестолковую пафосную никому не нужную, но зато офигенно социальную рекламу.
mrtxt, пора тебе вырастать, чтоли...
ахахахахаааа :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
подпись тоже дело.
данный отзыв в репу не нарушает Правил. (и кстати отражает суть - по барабану, а темы создаете :D)
а это нарушает.
предлагаю перед армией всех на 2 года сажать на зону. ну чтоб в сравнении так сказать.
думаю как от любого просроченного товара. другой вопрос, что никто не знает сколько может храниться замороженное мясо..
как теперь мы знаем - 50 лет легко :)
Plastilin, выдержка хорошая :D
такое мясо должно быть списано, но...
это мясо из госрезерва. срок хранения 20 лет обычно.
будут работать - будет толк.
нигде. он стоит еще дешевле.