Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

palladin_jedi, и всеже фильм гавно. я так и не понял посыла. кредитка, дядка в перчатках, делающий непонятные жесты этими перчатками, какието горы трупов.. неужели вы так ездите и это все видите? я вот не вижу..

в общем как обычно отожгли - сняли длинную бестолковую пафосную никому не нужную, но зато офигенно социальную рекламу.

mrtxt, пора тебе вырастать, чтоли...

ахахахахаааа :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Metal_Messiah:
Одно дело когда за дело, другое дело когда из-за своей подписи я получаю

подпись тоже дело.

данный отзыв в репу не нарушает Правил. (и кстати отражает суть - по барабану, а темы создаете :D)

Metal_Messiah:
от какого-то онаниста

а это нарушает.

fima32:
Так что собачьи консервы в армии - это не такое уж зло(при отсутствии их вредности для здоровья, при просроченности оных).
Все познается в сравнении.

предлагаю перед армией всех на 2 года сажать на зону. ну чтоб в сравнении так сказать.

Plastilin:
Последствия от такого мяса могут быть какие-то?

думаю как от любого просроченного товара. другой вопрос, что никто не знает сколько может храниться замороженное мясо..

как теперь мы знаем - 50 лет легко :)

Plastilin, выдержка хорошая :D

такое мясо должно быть списано, но...

Plastilin:
Мне друг такое тоже рассказывал, я правда до сих пор в это поверить не могу, что именно настолько старое мясо, но говорит были даты и печати.

это мясо из госрезерва. срок хранения 20 лет обычно.

Cell:
Как считаете - будет толк?

будут работать - будет толк.

SEOSPIDER:
Кстати тут недавно акция была 1 кг шашлыка за 135 рублей. Где тут собака зарыта?

нигде. он стоит еще дешевле.

Всего: 38413